Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Перед игрой » Правила по игре


Правила по игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы ролевой отыгрыш был правдоподобным,  прочитайте это и СОБЛЮДАЙТЕ эти правила.

Чакра.
У Наруто есть дополнительная чакра Девятихвостого. НИКТО ИЗ ВЫМЕШЛЕННЫХ ПЕРСОВ НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ
" У него там чакра какого нибудь существа и он самый крутой и бла бла бла " и тому подобное.
Шаринганы имеются только у сильйнеших дзенинов и у некоторых Анбу. У Учихи шаринганы - наследственное. Запас сильной чакры - тоже самое.
Поэтому, вы будете прописывать так, как нужно, а нет...*зло смеётся* вам даже лучше не знать

Да...ещё...
Никаких потеряных родствеников! Ни бабушек с дедушками, ни потерянных братьев и сестёр

И ещё!
Боевая система.
Вы будете юзать ТОЛЬКО ТЕ ТЕХНИКИ, которые прописали в анкете и вы не будете ПОСТОЯННО юзать клонов, например...

Генин дрался с дзенином. Дзенин ударил там генина, а сзади дзенина ударил оригинал генина и так ещё раз 20....

Типа того! Нееет! Не позволю! Создание клонов или замены прописывается именно тогда, когда это происходит, а не когда вам угодно.

Да и ещё.... знаю надоел, но я такой... все действия описываются от третьего лица!

Этот пункт специально для НОВЕНЬКИХ ВЫМЫШЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
Соблюдайте. Ни за что не позволю  строить из себя супермена, никому*. Если будете упираться и не соблюдать правила, я вас забаню.
*Особое дополнение от меня: Мэри Сью здесь не приветствуются, так что будьте добры, не делайте из своего оригинального персонажа супер-красавца, это не очень этично и раздражает похлеще суперменов. С уважением Узумаки Наруто.

0

2

ok

0

3

Как-же это всё сложнооооооо!! :tired:

0

4

ладно... я вроде не тупая... попробуем...

0


Вы здесь » Naruto role game » Перед игрой » Правила по игре