Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Обито


Анкета Обито

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Учиха Обито
2. Возраст и дата рождения персонажа
26 лет
3.Биография (минимум 3 строки)
Раннюю биографию Обито знают все.Её я,извините,писать не буду.В-общем,что было после обвала.Ниндзя Камня,в надежде узнать тайну Шарингана,забрали тело Обито.Уверенности,что Шаринга н приживётся не было,а потому сразу бесценный глаз не вырвали.Шиноби Камня использовали весь свой медецинский потенциал и им удалось вытащить Обито из верной могилы.Всё же обвал не прошёл даром.Тело Обито сильно искалеченно,также он начал страдать частичной амнезией.Он помнил всё,кроме своего дома и друзей.В лице Деревни Скрытой Камнем он обрёл новый дом и друзей.Через пару лет он пошёл на поправку и сумел вновь восстановить свой боевой потенциал.Однажды,в доме отца его лучшего друга он нашёл протектор Конохи.На расспросы ему по неосторожности рассказали и о войне,и о Конохе.Используя всю свою хитрость он выведал,при каких обстоятельствах он оказался Шиноби Камня.Наконец пришло время побега.На выходе из деревни Обито поджидал его лучший друг.Как выяснилось,он никогда не считал Обито другом и презирал его,за то что ему пришлось с ним нянчится.Завязалась драка,Обито сумел победить.И получил Монгекю Шаринган.Из Камня с караваном торговцев он попал в Суну,где сейчас сидит  и обдумывает своё возвращение,а также помогает Шиноби Песка.
4. Характер персонажа
Когда-то Обито был Наруто своего времени.Или даже круче.Он вечно над чем-то забавлялся,шутил,страдал еруундой,поясничал...Но пребывание в Деревне Камня оставило свой отпечаток-он стал чуток к близким ему людям,осторожен,а иногда даже серьёзен.Но сквозь всё это вечно торчат уши старого Обито-весёлого и заводного.
5. Описание персонажа + картинка
Картинка есть аватар.Носит куртку и штаны мягкого,но прочного покроя.В глазнице откуда оперативно  вытащили глаз находится стеклянный,не отличимый от настоящего.Чёрные,вечно взъерошенные и непослушные волосы "удерживает" протектор Конохи,спёртый ещё в Деревне Камня.Прямо под ним,а иногда прямо на нём,очки-маска.На левой ноге мешочек со снаряжением,а на шее цепочка  с символом Учиха(этакий чупа-чупс)
6. Особенности персонажа (привычки)
Вечно что-то во рту.Когда конфета на палочке,когда травинка,а иногда вовсе зубочистка.
7. Звание и принадлежность
Джонин Конохи,но сейчас сидит в Суне
8. Техники
Katon: Ryuka no Jutsu
Катон огненый шар
Шаринган и Монгекю Шаринган(их свойства все знают)
Каге Буншин-теневые клоны
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Лоялен ко всем,кроме врагов Суны и Конохи
10. Связь с вами: ася или мыло
MirrorWing@mail.ru

0

2

Если учесть тот факт, что у нас есть Тоби, который Обито, то.... Sin, кончай дурью маяться, я тя не пропущу, пока с ТОби все это не уладишь...

0

3

Обито Учиха
К Тоби! Усе туда!!! :lol: Пока не разберетесь, кто есть ху - не пропущу.

0

4

Нэ, я против. Мы с Уки-чан уже все по сюжету обговорили. Да.

0

5

все... я не пропускаю...Не обижаемся, но увы...

0

6

Ну так и должно было быть

0

7

Тык, вопрос исчерпан, тему закрываю, но не удаляю в назидание потомкам.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Обито