Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Мотоко Кусанаги


Анкета Мотоко Кусанаги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа - Мотоко Кусанаги
2. Возраст и дата рождения персонажа 17 лет, 19 июля^_^
3.Биография (минимум 3 строки)
Итак...
Родилась не в деревне шиноби, но родители переехали в Туман, когда Мотоко было 6 лет, а, следовательно, ее отправили в Академию ниндзя. Не отличалась ни хорошей учебой, ни особенными джутсу. Однако, на экзамене чуунина впервые проявила способности своего клана (не кекке-генкай) и успешно прошла экзамен. Вскоре после этого умерла мать, и Мотоко окончательно замкнулась в себе.
4. Характер персонажа Спокойна до такой степени, что когда начнется извержение вулкана, зевнет и медленно пойдет из деревни... Конечно, это преувелечение, но очень спокойна. Что же еще... Любит змей и кровь (но не свою). Может, и странное увлечение для девушки. Единственное, что может взбесить - неуважительное отношение к ней самой (и то не всегда)
5. Описание персонажа + картинка Картинки, к сожалению, нормальной нет, но попробую описать нормально. Фиолетовые волосы где-то до плеч. Красные глаза, пухлые губки. Носит обычно обтягивающие брюки и жакет, закрывающий горло.
6. Особенности персонажа (привычки) Если слышите фразу в свой адрес типа: Идиот!, не обижайтесь! Это часто бывает. Еще любит читать, рисует неплохо, не и не отлично. И еще, готовит ужасно!
7. Звание и принадлежность Туман, чуунин (пока)
8. 
Техники... Фантазию, надеюсь, цените?
В общем, стандартный набор ниндзя (Хенге, техника обмена и тому подобное)
Геджутсу - противник не может пошевелиться. Печати: Лошадь, обезьяна, бык, овца. Единственное спасение - боль, но ее не так-то просто сделать, когда вы не можете двигаться. Обязательное условие - хоть раз дотронуться до противника.
Нинджутсу - концентрация чакры во время удара  и  слияние с поверхностью. .концентрирую чакру по всему телу и с помощью этого можешь проникать сквозь твердые предметы (типа стенок домов). Действует пока не закончиться чакра (то бишь, сквозь стенку может и пройдешь, но идти минут 20 через сплошную скалу не получится). Печатей ставить не нужно, но требует огромной концентрации чакры. Это не генджутсу, так как все по-настоящему. Не знаю, как называется. Техника клана.
Тайджутсу - особых предпоятений нет, но владеет неплохо. 9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен. В принципе, пофигистичное, но за друзей глотку перегрызет.
10. Связь с вами: ася или мыло daff123@yandex.ru - Это мыло. А аси нет, потому что часто сидеть не могу.

Отредактировано Мотоко Кусанаги (2007-04-20 16:50:07)

0

2

В очередной раз напоминаю,что НАБОР ОРИГИНАЛЬНЫХ ПРЕСОНАЖЕЙ В КОНОХУ ЗАКРЫТ.
Меняй место жительства.Выбор благо есть.
Ну и техники...Желательно все же расписать каждую отдельно,с названием.

0

3

Tora
Лады... Лады... Злые вы какие-то...
ладно.
Место жительства - Деревня, скрытая в тумане.
Техники... Фантазию, надеюсь, цените?
В общем, стандартный набор ниндзя (Хенге, техника обмена и тому подобное)
Геджутсу - противник не может пошевелиться. Печати: Лошадь, обезьяна, бык, овца. Единственное спасение - боль, но ее не так-то просто сделать, когда вы не можете двигаться. Обязательное условие - хоть раз дотронуться до противника.
Нинджутсу - концентрация чакры во время удара (ну, как у Цунаде). Катон (огненное джутсу) и  слияние с поверхностью. Описываю: Выглядит все так, как будто расплываюсь. Печатей ставить не нужно, но требует огромной концентрации чакры. Это не генджутсу, так как все по-настоящему. Не знаю, как называется.
Тайджутсу - особых предпоятений нет, но владеет неплохо.
Усе?
*тяжело вздыхает*
Что-то все требовательные стали

0

4

Кстати... если картинки нормальной нет, ничего?

0

5

Мотоко Кусанаги написал(а):

Катон

Гомен,катон нельзя,он у нас вроде как только у Учих и Джирайи.
А требовательные,потому что много очень персов своих делать стали и немногие действительно хорошие игроки)
Внеси изменения в основную анкету.Принимать права не имею,жди дальнейшего вердикта от админов или Какаши-сана.

0

6

Эй, я вот что думаю.... Про катон... Он же не только у Джираи и Саске (учих) Он еще у многих! Я весь первый сезон просмотрела и знаю.... Только вот не злиться!

0

7

Tora
Хм, а почему админы и Какаши-сан? Я вроде как тоже админ... :lol: В общем, присоединяюсь к твоим уточнениям.

Мотоко Кусанаги
Ну и мои личные претензии (а я действительно очень вредный сенсей-садист):
1) Био - "Однако, на экзамене чуунина показала отличные результаты, так как Мотоко принадлежит к клану шиноби." Принадлежность к клану не есть признак того, что сдашь экзамен. Этот момент надо уточнить. Если в Академии талантами не блистала, то и экзамен только благодаря "родителям" не сдашь.
2) Характер - кроме спокойствия наверное должны быть и другие черты? Может, стоит расписать хоть еще пару определений?
3) Техники - названия техник обязательно (не просто "как у Тсунаде", а скопируй название дзюцу). Далее, катон в принципе может и разрешу, НО не просто "катон в целом", а какую-то конкретную технику. В общем, все зависит от того, как распишешь эту самую технику. Слияние - хм, даже шиноби не могут просто "расплываться". Предлагаю так: ты концентрируешь чакру по всему телу и с помощью этого можешь проникать сквозь твердые предметы (типа стенок домов). Действует пока не закончиться чакра (то бишь, сквозь стенку может и пройдешь, но идти минут 20 через сплошную скалу не получится).

0

8

Kakashi Hatake написал(а):

(а я действительно очень вредный сенсей-садист):

Оно и видно! Лады.... пишу...

0

9

Kakashi Hatake
Не довольны?

0

10

Kakashi Hatake написал(а):

(не просто "как у Тсунаде", а скопируй название дзюцу).

Прошу прощения за тупость, но у этого джутсу в принципе названия нет. Просто удар с концентрацией чакры.

0

11

Прошу прощения, но сегодня исправить не смогу (если вдруг кто-нибудь придерется). Так что вот так.

0

12

Хм, в принципе готов пропустить с натяжкой. Хотя для чуунина техник явно маловато, да и разброс большой (и ген-, и нин-, и тайдзюцу...). Можно бы убрать одно из направлений и добавить пару "фирменных" техник Тумана (типа водяных клонов), но это уже личное дело игрока. В общем, если оставить все, как есть, то иллюзии будут однозначно слабее, чем у "спецов" (типа Куренай), да и тайдзюцу до уровня Ли не дотянет. Ибо нет специализации. А в целом, больше претензий нет.

0

13

Ладно, исправлю, Какши-сан. А так за пропуск спасибо!

0

14

Все.. тему закрываю, админогв нет(и врядли скоро будут) так что можешь играть)))

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Мотоко Кусанаги