Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Кона


Анкета Кона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа:
Кон
2. Возраст и дата рождения персонажа:
17 лет 15 июля
3. Биография(минимум три строки):
Родился в селении скрытого листа. Прожил в доме своих родителей, но потом дом сгорел, т.к. неизвестный злодей пременил свои силы и решил испробовать дом Кона. Парень потерял мать, отца и двух сестёр. Его приняли в академию ниндзя только из-за этого. У мальчика не было специальных сил, но немного погодя она появилась, хоть и не очень большая. Кон жил деревне скрытого листа. Кон мечтает стать дзёнином, а потом Анбу. Но для этого ему не хватает способностей. Так же он ищет себе сенсея, который мог бы его учить. Щас живёт в Ото.
4. Характер персонажа:
Кон немного похож на Наруто. У него весёлый и открытый характер. Он почти всегда говорит то, что думает. Очень терпеливый к боли. Не смотря на то, что его жизнь печальна, он всё время шутит. На людях валяет дурака, но в душе очень серьёзен. Дорожит дорогими ему людьми, которых у него пока нет.
5. Описание персонажа+картинка:
Рыжие волосы, карие глаза. Высокий парень со спортивным телом. Одет в простую одежду. Одежда шиноби: чёрные широкие штаны и кофта, всё это подвязано поясом белого цвета. Через плечо проходит красная верёвка, которая держит меч, похожий на тисак.
6. Особенности персонажа(привычки):
Всё время шутит, иногда замыкается в себе. Любит рамен и балуется саке.
7. Звание и принадлежность:
Чунин, Ото
8. Техники:
владеет своим мечом, именно им он проводит все атаки и им защищается.
Техникаударной волны - меч ударяет о землю и на жертву идёт режущий поток из чёрной чакры(такого цвета чакра Кона). Эта чакра может разрезать не только человека, но и землю, по которой она идёт.
Техника защиты - меч втыкается в землю и создаёт барьер из чёрной чакры, который очень сложно пробить. Так меч защищает своего хозяина.
Техника множества ударов - Кон бьёт по земле несколько раз, удары расходятся в разные стороны. Можно сказать, что это тоже самое, что и техника ударной волны, только это слабее.

Отредактировано Кон (2007-04-20 14:30:47)

0

2

Набор оригинальных персонажей в Коноху прикрыт.Не желаешь сменить обиталище?)Суна,Ото,Кири?)

0

3

Tora
Я что я там буду один делать?

0

4

Кон
Ну почему же один?В Кири у нас Забуза и Хаку,в Ото вообще полно народа,целая делегация из Конохи прет+всякие там Орочимару,мировое зло в виде очаровательной Элион,в общем весело...Потом можешь двинуть в Коноху,если приспичит...просто играть нужно на "разных фронтах")

0

5

Ладно, пограю сам с собой. Но, я всё равно в Конохе родился!

0

6

Итак...Набор в Коноху, опять таки закрыт, хватит...пожелtй народ, там и так знакомых офигеть скока, познакомишься в процессе...Насчет Итачи, чет как-то не желательно, еще один Сазке, пожелем итачи...Всегда есть еще куча других Акацк, тот же Сасори,такое чувство что Итачи, единственный там ненормальный маньяк уничтожающий на своем пути все живое...

Кон написал(а):

Ненавидет Орочимару

За что?За что его все так ненавидит, он бедный пенсионер, у него и так врагов, хоть кто нить его любил бы...
По техникам:
почему чакра черная?имей ввиду никого в себе держать нельзя, ни демонов, ни кого-то еще....

0

7

Gaara
Итачи, значит Итачи, а кого мне ещё писать-то? Орочимару ненавижу, да, его все ненавидят!
Чакра чёрная потому что чёрная она вот и всё! Никаких демонов во мне нету!!!!!

0

8

Кон написал(а):

Итачи, значит Итачи

Балин... ну почему только Итачи, он физически не мог стока народу в Конохе угробить...если ты конечно не учиха, а родственники запрещены.. Корочь, меня Итачи на Сасори, Коноху на Суну....

0

9

Ну, я итак поменял, что в Ото живу! Щас поменяю злодея

0

10

Кон
жду...не обижйси,просто на бедного Итачи и так народу многа...жалко..

0

11

Gaara
Всё!

0

12

Не хочется конечно лишний раз строить из себя баку,но...
Недочеты биографии
Было бы отлично,если бы он изначально родился в Ото.Ну или по крайней мере указать причину,по которой он там проживает(и как попал вообще) в данный момент.Просто от балды переехал или чтобы там обучаться,или по срочным делам,или просто ищет себе пристанище,путешествуя.
Судя по техникам,у меня не создалось впечатления,что Кон такой уж прямо слабый,каким ты его описываешь.Молчу про тофталогии в самом тексте и неоригинальную уже историю тяжкой судьбинушки сироты(ибо сама такая)
Это ладно,мои придирки с больного мозга.
Насчет техник.
Плохо,что нет хороших названий.Не обязательно на японском,хотя бы их эквивалент на русском.

Кон написал(а):

Чакра чёрная потому что чёрная она вот и всё

"А море синие,потому что в нем отражается небо"
Мило,почему Гаара спрашивает,потому что у шиноби чакра стандартно-синего цвета,в некоторых случаях зеленая.Любой другой цвет-признак уникальной черты человека.Тот же демон или особенность строения организма или бладлимит.При этои у подобной чакры должны быть какие-то особые свойства,а не просто- она черная,потому что я так захотел.

Кон написал(а):

Кон очень быстр, он двигается так, благодаря чакре, эта техника отнимает у него мало чакры.

Как именно действует?Концентрирует чакру в ногах или как-то еще?Уточнить...

Ну воть собственно я и выразила свое непредвзятое мнение на данную анкету...
Пысы:Но за использование Ичиго очень хочется медленно задушить дырявым чулком...но это чисто мое,так что гомен)))

0

13

Пришел очень вредный сенсей и начал придираться.

Тык, фразу "похож на Наруто" убираем однозначно! Никаких намеков на "клонирование". Это оригинальный перс, так пусть таким и будет.  В био следует уточнить, почему, родившись в Конохе, в данный момент живешь в Ото. Ну не просто же так взял и переехал? Шиноби просто так деревни не меняют. Ну зачем тебе вообще сдалась Коноха? Я так понял, принципиального значения для био и техник это не имеет. Родную хату твою враги могли и в Ото спалить. Упоминание о Конохе только запутывает и создает дополнительные проблемы. Черная чакра - согласен с остальными, следует уточнить почему черная? Если не можешь придумать, обзови наследственной особенностью. И будет это означать, скажем, единение с фамильным мечом (у тебя ж вроде все техники на этом основаны?).

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Кона