Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Это не я соченил, ну да ладно =)


Это не я соченил, ну да ладно =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яманака Ино - великолепная молодая куноичи. Она - дочь дзенина Яманака Иноши. Также девушка помогает в цветочном магазине Яманака, когда не занята тренировками и миссиями. Ино находится в команде 10 под руководством Сарутоби Асумы, и ее напарники - Акимичи Тедзи и Нара Шикамару. Она очень общительная и любит женские штучки (например, шоппинг (посещение магазинов)). Также Ино не глупа. Она была провозглашена самой сильной куноичи своего выпуска.

Сейчас Ино немного нервничает, увидев Сакуру. Они восстановили свою дружбу после экзамена на тюннина, и Ино не намеревается снова ее разрушить, теперь из-за другого мальчика. В действительности сначала Ино не возражала, но когда она узнала о том, что Сакура приведет с собой своего нового друга - Сая, ее мнение резко поменялось.
Вне всяких сомнений, Сай симпатичен, немного похож на Саске-куна, и он даже назвал Ино великолепной, но есть одно "но": Сай слегка странный.

Он эмоционально лишенный молодой человек, находящийся в специальном отряде АНБУ "Корень". Сай не помнит счастливых моментов своей жизни связанных с детством, или чего-то подобного. У Сая даже нет реального имени, он не помнит, как его зовут на самом деле. После встречи с Орочимару, Саске, Сакурой, Наруто и Ямато, Сай решает узнать о человеческих чувствах. Сай читает книги в библиотеке, с надеждой на то, что сможет получить немного понимания со стороны окружающих его людей. Сакура порекомендовала ему человека, который сможет помочь с этим. Ино. Сай не решился пойти один, и Сакура должна была сопровождать его.

"Ино, можно тебя на минутку?" - невинно спросила Сакура. Она потянула Ино в сторону. Сакура все еще пыталась натянуть на себя невинное выражение лица.

"Сакура, чего ты хочешь? Я прекрасно знаю, этот парень Сай симпатичен и все такое, но что ты задумала?", спросила Ино.

"Ино, ты ведь помнишь те времена, когда мы были детьми, и ты помогла мне побороть свою застенчивость" - начала Сакура.

"Да" - ответила Ино нерешительно.

"Хорошо, я нуждаюсь в том, чтобы ты помогла и Саю." - сказала Сакура, становясь все более решительной.

"Что?"

"Да, он не сможет ничего получить из тех книг, которые читает" - произнесла Сакура, "Пожалуйста, помоги ему" - Сакура взглянула на Ино щенячьими умоляющими глазами. Ино застонала.

"Ладно, я постараюсь научить его", сдалась Ино. Сакура обняла подругу и поспешила рассказать все Саю. Ино понятия не имела, во что это обернется. Сай не способен показывать свои чувства и занимается тем, что придумывает клички. Сакура усмехнулась Саю, который так и не понял, из-за чего она это сделала.

"Слушай, Сай", произнесла Сакура, "Ино сказала, что попробует помочь тебе".

"О`кей", сказал Сай. Ино также подошла к нему и одарила едва заметной улыбкой. Сай просто смотрел на нее.

"Ну, я должна пойти к Сидзуне-сан для того, чтобы потренироваться" сказала Сакура, "Я вернусь позже". Сакура помахала друзьям на прощание и вышла из магазина. Ино осталась наедине с Саем.

"Так, мы начнем...", начала Сай.

"Мм, покажи мне сначала те книги, которые ты читал", Ино даже не предполагала как начать этот "урок". Сай детально рассказал о прочтенных книгах. Сакура была права, с таким пособием он далеко не продвинется.

"Вот, вообщем, и все", сказал Сай.

"Хорошо, для начала займемся кличками" произнесла Ино "Когда ты создаешь кличку для кого-то, старайся, чтобы это не слишком его оскорбляло"

"Похоже на то" кивнул Сай.

"Хм, Сакура называет меня Хрюшка Ино и я ее Толстолобик", продолжила Ино "И никогда не называй Тедзи толстым или чем-то похожим на это."

"Улавливаю смысл" сказал Сай.

"Хорошо, это может пойти даже лучше, чем я думала". Так и начались уроки Сая. Их часто прерывали, то родители Ино, то Шикамару, покупавший цветы Темари. Мать Ино дразнила ее о том, что у нее наконец, появился бой-френд, а отец подозрительно косился на Сая. Шикамару только купил цветы.

"Что такое бой-френд?", задал вопрос Сай.

"Я попробую это объяснить", произнесла Ино, размышляя. "Это молодой человек, находящийся с девушкой в романтических или сексуальных отношениях"

"Герл-френд также поможет использоваться в обычных дружеских отношениях между двумя девушками", продолжила Ино "Также и с мальчиками".

"Ясно", сказал Сай.

"Эй, я вернулась" сказала Сакура, войдя в магазин. "Хрюшка Ино чем-нибудь помогла Саю?"

"Да", произнес Сай.

"Не имеет значения, Толстолобик", присвистнула Ино "Ты должна оплатить мой завтрак, Сакура"

"Хорошо, тогда мы пойдем в Ичираку-рамен. Сай, ты тоже можешь пойти" сказала Сакура, "Пока там нет Наруто".

"Почему?", спросил Сай.

"Наруто обожает рамен, и если он узнает о том, что я плачу за ваш завтрак тоже, то он захочет, чтобы и я за него заплатила. Однажды он съел 20 мисок с разнообразным раменом" объяснила Сакура.

"О", только и сказал Сай. После недели занятий с Саем Ино ни разу не получила миссий. Ино услышала от Шики и Асумы о том, что Акацки проникли в одну из стран, таким образом, для нее действительно не было никаких миссий. Наруто закончил тренировку, а Сакура работала сверхурочные в больнице. Сейчас Ино не видела Сая по близости, и только работала над очередным букетом. Колокольчик на двери зазвенел, говоря о том, что появился новый посетитель.

"Добро пожаловать в цветочный магазин семьи Яманака", сказала Ино, не представляя, кто это может быть.

"Ино-сан", произнес Сай.

"Ах, привет Сай "Чем я могу тебе помочь?".

"Я бы хотел букет цветов", сказал Сай "Для друга".

"Хорошо, о чем ты хочешь рассказать своему другу?", спросила Ино.

"Выразить благодарность", произнес Сай.

"Тогда я знаю идеальную вещь", сказала Ино. Она подошла к секции с цветами, достала несколько роз разнообразных оттенков и поставила хризантему в центр букета."Это означает благодарность и то, что получатель замечательный друг".

"Сколько это букет стоить?", спросил Сай. Он начала вытаскивать кошелек, как вдруг Ино остановила его.

"Это из дома", сказала Ино, вручая ему цветы.

"Спасибо" произнес Сай, "Но я предпочитаю заплатить".

"Ну, если ты настаиваешь..." сказала Ино. Она дала Саю квитанцию, и тот заплатил. Молодой человек покинул магазин. Ино вернулась к своему предыдущему букету, подумывая о том, кому же Сай хочет подарить цветы.

Сай окинул взглядом магазин, гордясь собой. Он прошел в свою маленькую квартиру, чтобы найти недавно купленную вазу. Сай решил, что отблагодарить Ино за то, что та помогла ему с его трудной задачей. Сакура даже сказала что у него заметные улучшения. В течении прошлой недели, Сай узнал о том, где Ино будет, находится в ближайшее время. Именно тогда он и собирался оставить цветы на ее окне, используя свои навыки синоби.

Позже в тот же день, Ино освободилась от работы в магазине и подошла к своей комнате, чтобы прихорошиться. Ино прошла в свою комнату. Ино всегда оставляла окно открытым, и не могла не заметить вазу с цветами. Ино подошла к окну и заметила прикрепленную записку.

"Ино-сан, спасибо.

Сай.

P.S. - Возможно, мы когда-нибудь вместе пойдем за раменом."

Ино сама не знала, почему улыбнулась. Она поставила цветы на стол и приступила к тому, что хотела сделать изначально

0

2

Ксо... Неправильно написано если че люди это не я писал  :D

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Это не я соченил, ну да ладно =)