Писала Уки-тян)))
Захват мира

Автор умывает руки…

Маленькая девочка сидела за школьной партой в опустевшем классе. Было около пяти вечера. Неожиданно дверь со скрипом отворилась, и комнату прошествовало семь, на первый взгляд человек. Это были: мальчик лет восьми, молодая женщина. Мужчина с белыми волосами, мужчина с черными волосами, мужчина с красно - рыжими волосами, мужчина с зелеными волосами и еще какое то существо, напоминавшее человека в самую последнюю очередь.
-Ну, деточка, - проговорил мальчик – начнем, пожалуй. Самый лучший способ это…
- Погодите, господин Фибризо, (« Рубаки») - девочка достала внушительного вида блокнот, ручку и приготовилась записывать.
Монстр умилился:
- Так вот, лучше всего уничтожить мир с помощью магии. Для этого тебе понадобятся две вещи: Лина Инверс и ее Гага Слейв…
- Ни фига! – Влез Айон (Автор поясняет: Это демон из « Крестового похода Хроно» и, кроме того, у кого еще были белые волосы????) – Мир надо уничтожать с особой хитростью и головой Пондемония, правда для начала тебе придется этого самого Пондемония изловить, потом оторвать ему голову и заспиртовать на долгую память.
- Ах! – Картинно вздохнула Дельфина (« Изгнанник») – Все вы мужчины одинаковы. Вот я, например, предлагаю превратить всех в рабов и тогда…
- Перестрелять на хер! – Воскликнул Алукард (« Хеллсинг»), улыбаясь. Он тоже, еще, когда был Дракулой, пытался захватить, а потом и уничтожить мир, но видно не судьба.
Девочка не переставала строчить.
- А, на мой взгляд, лучше призвать какую-нибудь дрянь из другого мира, и пускай она жрет че ей вздумается. – Задумчиво протянул Вальгарв (« Рубаки»).
- а кого к примеру? – Спросила девочка.
- Ну, Даркстара или Дарта Вейдара. Тут все зависит от ориентации и произношения.
- Да врете вы все!! – Влез совсем нечеловек. – Для начала нужно съесть девочку, желательно блондиночку. Потом попытаться пожрать душу представителя какого-нибудь древнего рода, а затем убить Алукарда. Все, мир ваш!
- Слушай, Инкогнито (« Хеллсинг» ), молчи лучше! Я вообще не понимаю, зачем тебя Айон с собой взял, ты вроде бы на мир не претендовал.
- А он мне голову Пондемония напоминает, вот и взял!
Послышался громогласный смех, который чуть погодя превратился в кашель. Девочка вздрогнула.
- Кто Гаава притащил? А ну отозвать Клавдиевые установки, в смысле признавайтесь. – При этом Дельфина так мило улыбнулась. Что Фибризо растекся по полу превратившись в лизунчика.
- Клавдиевые двигатели… - Записала девочка. – Это что-то типа автомата Калашникова?
- Нет. Это что-то Даркстара. – хмыкнул Вальгарв
- А по-моему это Гига Слейв. Кстати когда будешь применять это заклинание для уничтожения мира, проследи чтобы по близости не было всяки баб светящихся золотым цветом. – Фибризо снова обрел форму.
- Да идите вы все! Это снятие печати до второго уровня ограничения с эффектом Бромвеля.
- Угу, Бро-мве-ля. – По слогам повторила девочка.
- Я задала вопрос: кто притащил Гаава? – Еще раз спросила Дельфина, когда смехокашель повторился. – Айон, ты?.
- А чего я-то сразу. Между нами, он даже отдаленно не напоминает голову Пондемония! – Обиделся демон.
В дверь постучали.
- Войдите. – Проговорил Фибризо.
В дверной проем сунулось две головы: одна принадлежала Рубиноокому монстру, другая паладину святой инквизицию. Второй протянул:
- Простите это случайно не…
- Нет Андерсен (« Хеллсинг» ), это « НЕ…». – оскалился Алукард – Собрание шизиков дальше по коридору.
- А.…Спасибо дешевый фокусник Хеллсинга! – Радостно отозвался Александр.
- Не за что пес, кстати захвати с собой Инкогнито, а то он тоже не туда попал.
- Да туда!! – Горячо возразил Айон. – Верните голову Инкогнитопондемония на место!
Но поздно, Инкогнито, шаркав ногами, скрылся за дверью вместе с Шабранигдо и Александром Андарсоном.
- Так, мы о чем? – Оживился Фибризо.
- О захвате мира. – Напомнила девочка.
- А, ну да. Захват мира очень опасная штука, но и осень приятная, я так думаю…
- а вы что не разу не захватывали и не уничтожали мир? – Спросила девочка.
Все сразу поникли.
- Ну,…Мы.…Видишь ли,…мы…Просто.…Эта того…Нас всех убили почти у самой цели.
- Ну меня никто не убивал, я жив-здоров, вернее мертв-здоров. – Хмыкнул Алукард.
- А я вообще эмбрион. – Протянул Вальгарв.
- эмбрион. ХА-ХА-ХА!!!! Вот умора. – Засмеялась Дельфина.
Валь обиделся, надулся, сел на пол и затопал ногами.
Неожиданно Айон принялся хлопать себя по тем местам, где должны быть карманы.
- Ты чего? – Поинтересовался малыш Фибризо.
- Блин, я потерял голову Пондемония.
- Идиот, она же с Инкогнито ушла. – Напомнил Алукард.
- Кто?? Голова?? Голова ушла?!!! – Айон вытаращил глаза. Алукард довольно кивнул.
- О Господи Боже! – Айон упал в обморок, при этом, не забыв придавить собой Фибризо.
Алукард мерзко захихикал и вытащил из под стола баночку с головой Пондемония:
-Люблю приколы!
Девочка почесала затылок.
Кашель вперемежку со смехом снова сотряс стены класса.
- Да заткнись ты! – Дельфина отвесила Гааву хороший подзатыльник. – Если, сейчас же не скажете, кто припер это монстра в человечьем обличии, то всем по очереди одену колечко на пальчик.
Вальгарв и Алукард подняли Айона с Фибризо и дружно ткнули пальцами в последнего.
- А я что? НЕ виноват я он сам пришел.
- Ни фига, - Гаав соизволил открыть рот. – Я вообще в непонятках, за каким меня сюда привели. Я не хотел мир захватывать или уничтожить, я к миру претензий не имею. Я вообще пацифист, мать вашу!!
Только что очухавшийся Айон снова упал и снова не Фибризо.
- И вообще я Борец за Добро и Справедливость! – Через секунду Гаав предстал перед всеми в костюме Сэйлор Мун.
На этот раз упала Дельфина.
- Это она от восторга. – Поставил диагноз Алукард.
Девочка нервно икнула.
- Снимите. Снимите их! – Послышался хриплый стон из под Дельфины и Айона.
Принесли нашатырный спирт. Подняли маэстро, а Айон не открывая глаз залпом осушил пузырек.
- Вот зараза! – Гаркнул Алукард. – Все выдул, мне ничего не оставил!!!
- ААААААА!!!!!!!! – Зарыдал Вальгарв, ака эмбрион (автор просит заметить, что выглядит он как в сериале.) – Хочу кушать!! Меня Филия в это время кормит!!
- На! – Дельфина как заботливая мать далеком будущем, а может и прошлом или в настоящем, в любом случае это было давно и не правда, запихнула Валю в бутылочку с молоком в рот, так что был виден лишь маленький кусочек. Вальгарв, чуть не подавившись, засопел и заткнулся, лишь изредка были слышны его причмокивания.
Дверь открылась, и в комнату вошел Ян Валентайн в белом халате:
- Привет придурки! – Вампир пересчитал присутствующих. – А где чубрик?
- Пондемоний? – С надеждой спросил Айон.
- Нее, Инкогнито.
- Ушел к шизикам. – Ответил Алукард.
- Ясно. Ну, козлы теперь встали и вышли! Задолбало меня со всеми вами нянчится! Кто просил Люка, устраивать меня работать в психушку. Как меня все за**ли, с*ки!
Когда в классе остались лишь девочка и Ян, то вампир после недолгого молчания спросил:
- Ну что Бритни, ты усвоила урок?
- Да. – Отозвалась девочка. – Лучше всего захватить мир с помощью песен, тогда люди отупеют и вымрут. Как вам мой план?
- Не плохо. – Одобрил Ян.
- Kiss me baby one more time! – Выкрикнула девочка.
Вот так началась карьера Бритни Спирз