Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Сказака про Саске и 9акацук


Сказака про Саске и 9акацук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Саске и 9-акацук"

Стиль:

Сказка, яой

Действующие лица:

Саске-смелый
Наруто-красивый
Акацуки-извращенцы

Авторы:

(Naruto*aka*Byakuya)
(Temari)
(Kakashi)
(Sakurа- тобиж я)

Глумление над текстом:
(Sakura)

Тёплым весенним вечером, Наруто прогуливался по лесу, а на встречу ему Саске,
-Привет, Саске-кккун... - злобно прошипел Наруто.
Прибалдел немного Саске и говорит:
-Хочешь повидаться с Третьим хокаге?
-Он же умер...- ответил наруто, с удивлением.
-Ну вот и повидаетесь... На том свете! - отрезал Саске
*Вот дибил*-подумал Наруто, и поцеловал Саске в щёчку.
У Саске глаза преобрели ворму шара, взял он и ударил Наруто по физианомии
*пуф*(клон)
-Ну да, стал бы я целовать этого гея- сказал шёпотом Наруто спрятавшись за деревом.
Саске взял врубил шаринган мсл: если этот пидор вылезит я его закопаю...
Пока искал, Наруто давно уже с*****ся за тридевять земель.
А за тридеветь земель жил Итачи. Увидел он Наруто и сказал:
-Ну что сосунок, чем займёмся?
- Ну внатуре...- сказал наруто,- хочешь я тебя Саске угощу?
- Зачем мне этот заморышь? Мне ты нужен - сказал Итачи и приблизился к Наруто
- Фу, бля, ещё один. Ну точно братья- крикнул убегая Наруто.
Но на пути Наруто вдруг вырос Кисаме:
-Них себе!!! Вобла в форме Акацуки!! - бедняга аж сел от неожиданности.
И вдруг из-за кустов вылез Дейдара и нагло улыбаясь подошёл к Наруто
-Мля, я на каких-то уродов сегодня нарываюсь!! Ещё этот, полу-мужик полу-баба! Пора валить!- понёсся Наруто, аж огонь из его аппетитной попки заструился.
И тут Наруто схватила огромная клишня Сасори
- Иди на йух- Крикнул Наруто, и втопил скорее к Саске обратно, который продолжал искать Наруто с помощью Шарингана
*Сипался гад* подумал разочарованный Саске
-САААСКЕЕЕЕ!- крикнул Наруто, и приклеелся к губам Саске.
Саске оторопел от неожиданости:
-Я тут- промямлил Наруто, неотрываясь, и не обращая внимание на реакцию Саске
Но тут пришли акацуки сзватили Наруто и разрушили идилию:
-Ищи его за тридевять земель... - крикнули они и поспешили скрыться
Сел Саске на коня белогривого, взял катану свою булатную и поскакал за тридевять земель, искать акацук,
супостатов поганых. Три дня и три ночи скакал он по полям и лесам и наконец прискакал он в логово супостатово.
А тем временем счастливый Наруто был на седьмом небе в объятиях 9-ти мужиков. Прискакал Саске, встал в сторонке и эждя пока его заметят начал рукава закатывать, но его никто не замечал, и Саске был очень зол, уже наделал шадоу клонов и готовил чидори.
Как вдруг Итачи завопил:
-Эй, можно потише, заглуши этот свист мы тут заняты
Наруто увидел бедного, раскрасневшегося и злово Саске.
- Милый, а ты чего там встал? - лаского спросил Наруто у Саске, разомлев в 18 нежных руках Акацуки
-Я стисняюсь - ответил совсем зардевшийся Саске и наивно приложил пальчик к губам
Из толпы Акацук вышел Итачи...Он впервые за долгое время видел, как его маленький глупый братишка смущается.Это было настолько кавайно, что убийца своего клана воскликнул
-Милый братик, чего ты смущаешься! Разве ты не помнишь, как мы с тобой...- лицо Итачи стало бардовым.
-Итачи-ниичан!!! - воскрикнул Сеске и побежал обниматься
-Эй-эй!- кинул Итачи, и треснул Саске по затылку- Не забывай, у нас с тобой всё кончено! Просто я хотел... чтобы ты... присоеденился...
Саске наконец опомнился
- Да ну тебя противный! Наруто подь сюда! сказал Саске и поманил палчиком Наруто
-Он наш!- крикнул Дейдара, и лизнул Наруто языком вдоль всей щеки, держа левой рукой его за ягодицу.
-Ах ты недоделок глинянный! А ну убери от него свой поганый рот! Все три! - сказал Саске и врубил шаринганы
-Сас..ке... Не... не переживай ты так... Ч-то случи...лось?- еле смог выговорить весь обмякший, возбуждённый Наруто.
-Я никому не позволю, кроме меня, тебя лапать! - сказал он торжественно подняв палец вверх
-А ты попробуй, измени происходящее... - пропыхтел Кисаме.
-Заткнись селёдка прыщавая! Он мой! - с этими словами, достал Саске свою большую катану
-Ипааать! Зубочистка! Ты собираешься это применять против меня?- сказал Кисаме и достал своего зверя. -И кстати, кого ты назвал селёдкой?!- дошло до Кисаме.
-Тебя морда басурманская! - занёс Саске свою катану и с криком - "Чидори!" - понёсся в атаку
-Эй, эй! Я же пошутил!- крикнул бедный Кисаме- У тебя классная задница!
Саске остановился
-Ой Правда? Классная? Вам нравится? - подумал, подумал он, минут 5 подумал и сказал
- А мне пох! Верните мне маво любимово!
-А ты отбери!- сладко молвил Дейдара и снова лизнул Наруто.
Саске совсем разозлившийся такой наглостью пальнул по Дейдаре своим фирменным чидори с размаху
-Получай сука извращенская!
-Ну ни...-неуспел сказать Дейдара, как развалился на части.
-Ипааать! Кроооовушка!- радостно вскочил Итачи.
-А ну верните мне маво Наруто! Далбайопы хреновы! - прорычал совсем озверевший Саске - Катон!
-Ахтунг, сча ипанёт!!- крикнул Сасори.
-Крооовушка!!! Кроооооовушкааааа!-барахтался Итачи в крови.
И Саске ипанул...
Бедных Акацук вынесло далеко-далеко. И вряд-ли когда нибудь они вернуться
Кррроооовушкааа! Кроооовушкааа!- продолжал напевать Итачи,барахнаясь в кровищще его партнёров и не обращая внимания на то что произошло.
Довольный собой Саске не обращая внимания на брата подошёл к Наруто и взял его за руку
- Ну вот милый, ты свободен
-Милый!...-взволновался Наруто, ведь он давно ждал этого- Зачем ты так... Ты ведь лупил меня постоянно...
-Я же любя, я любя - Саске посмотрел в глаза Наруто и их губы сплелись в страсном поцелуе
Наруто никогда небыл так счастлив, он давно уже мечтал об этом. И это случилось! Произошло! Как в смутном сне он видел это. Голова кружилась, он не понимал что происходит.
-Милый...-прошептал Наруто после страстного поцелуя.
-Что любимый? - нежно ответил Саске
-Кто из нас жена будет?-тихо спросил Наруто и нежно захихикал.
-Это абсолютно не важно любимый мой! Главное что мы вместе! - они крепко обнялись и гордо держась за руки, шлёпая по лужам крови и перепрыгивая через Итачи,
побрели на закат, к новому совсместному будущему!

FIN

Эпилог: Саске и Наруто прожили втроём (они усыновили Конохамару) долго и счастливо и умерли в один день.
Что до других то: Итачи провёл всю свою жизнь в Конохской дурке вместе с остальными выжившими участниками событий, акасцуков пытались собрать по кусочкам, но
не нашли несколько деталей, Сакура женилась на Ино, но это уже совсем другая история, вот и сказочки конец, а кто слушал
ПИДОРАС!

Конец!

Кровушкаааа... Кровушкааа....- тащился Итачи, барахтаясь в уже высыхающей крови....

0

2

жжесть!  :lol:  :haha:

0

3

WildCat
:lol: Приветствую яойный фик, в котором нет мну с Ирукой! Да уже за одно это большая благодарность авторам!

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Сказака про Саске и 9акацук