Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Лидера Акатсуки


Анкета Лидера Акатсуки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа
Лидер Акацуки, настоящее неизвестно.
2. Возраст и дата рождения: неизвестно
3.Биография (минимум 3 строки): неизвестна
4. Характер персонажа
гордый, независимый; временами, бывает, шутит (чаще по-черному). Иногда читает, но не книги Дзирайи-сана, а что-нибудь с психологическим уклоном. Говорить не любит, но если заденешь за живое (за Хвостатых или за мировое могущество) может говорить довольно долгое время.
5. Описание персонажа + картинка
Волосы скорее всего либо красные, либо оранжевые, татуировки в виде точек на лице. Остальное неизвестно.
6. Особенности персонажа (привычки)
Неизвестны.
7. Звание и принадлежность
Лидер Акацуки, если его не уважают, то боятся точно.
8. Техники
Обладает своего рода телепатией, с помощью которой созывает всех Акацуки.
Шотен (трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.
  Фуйн джутсу:Генрью кью Фуджин (техника запечатывания:девять поглощающих драконьих печатей) - трёхдневное джутсу, насильно убирающее не только чакру, но и душу из носителей демонов. Очень сложное и очень трудоемкое. Много места, много печатей и полная концентрация.
Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Ставиться печать, вокруг которой ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей. Этой техникой также владеют все Акацки.
9. Отношение персонажа к остальным:
"Пфф... Как дети". Равнодушен ко всем и ко всему; кроме достижения мирового господства его больше ничего не заботит.
10. Связь с вами: ася или мыло
240953203

Отредактировано Лидер Акацуки (2007-04-20 13:44:45)

0

2

Лидер Акацуки
Хм... Ну по био и привычкам ничего сказать не могу. Тут действительно нечего добавить. Характер можно бы и поподробнее расписать. Да, про Лидера известно очень мало, но ведь как-то его отыгрывать будут? Значит, и определенный характер будет (пусть и не по канону).

По техникам - есть еще точно известные:
1) Шотен (трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.
2) Фуйн джутсу:Генрью кью Фуджин (техника запечатывания:девять поглощающих драконьих печатей) - трёхдневное джутсу, насильно убирающее не только чакру, но и душу из носителей демонов. Очень сложное и очень трудоемкое. Много места, много печатей и полная концентрация.
3) Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Ставиться печать, вокруг которой ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей. Этой техникой также владеют все Акацки.

0

3

Отлично.
Характер: гордый, независимый; временами, бывает, шутит (чаще по-черному). Иногда читает, но не книги Дзирайи-сана, а что-нибудь с психологическим уклоном. Говорить не любит, но если заденешь за живое (за Хвостатых или за мировое могущество) может говорить довольно долгое время.
Так сойдет?

0

4

Лидер Акацуки
Сойдет. Вставляйте в анкету (и характер, и техники). Лично я предлагаю все ж таки техники расписать (да хоть от балды - просто по игре ведь в любом случае что-то будет применяться, нэ?). +Картинка по внешности (хоть из манги, если нет - то просто наиболее на ваш взгляд подходящую).

0

5

Ну... вроде, все так.Если нет картинок лидера, могу скинуть.Кстати, а вы не гнете линию Лидер-четвертый Хокаге?Ну малоли....

0

6

Gaara
Не знаю, не знаю... Не исключено)

P.S. Или мне кажется, или картинка не отображается.

Отредактировано Лидер Акацуки (2007-04-20 13:34:33)

0

7

Лидер Акацуки написал(а):

P.S. Или мне кажется, или картинка не отображается.

Тип да... но ладно, аватара вполне хватает...

Лидер Акацуки написал(а):

Не знаю, не знаю... Не исключено)

мило))

0

8

Лидер Акацуки
Тык, насчет картинки - фиг с ней. Все одно, кроме плаща и шляпы ничего, чего нет на аватаре там не будет. Насчет Йондаме - мама дорогая, сколько ж еще "живых мертвецов" появится? :lol: Хотя дело ваше, мну ничего против не имеет.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Лидера Акатсуки