Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Хидан(Hidan)
2. Примерно 25 лет
3.Документы утеряны, сам ничего не помнит. Или делает вид, что не помнит. Партнер по Акацкам - Какузу. Какузу не любит Хидана за религиозность, Хидан Какузу - за то, что он дерется за деньги.
4. Не сильно умный но и не глупый.Вежливостью и Терпением Не Блещит! Не любит подолгу молоть языком перед боем - срывается и действует. Очень религиозен, соблюдает все учения своей веры Jashin (садизм, убийства, живодерство т.д). В Jashin религии что-то меньшее, чем полное разрушение считают грехом. Садо-мазохист вобщем!!!Хотя тратить время на ритуалы и молитвы ему никакой радости не доставляет.
5. Высок, статен, серые волосы, зачесаны назад, глаза серые. Черты лица правильные. Одет в плащ Акацок, правда футболку не носит принципиально,на шее медальон и бандана со знаком селения:Скрытая Деревня Дождя!
http://foto.mail.ru/mail/zaptor/naryto/i-419.jpg
Во время Ритуала внешность кардинально меняется. Большая часть кожного покрова темнеет, в местах, где у него кости, появляются белые линии.
http://foto.mail.ru/mail/zaptor/naryto/i-420.jpg
6.Молится много и верает в своего Бога!Не очень Дружелюбен!
7. Акацки!Преступник S-Ранга
8. Различные удары (простые и комбо) косой. Может ее использовать как оружие ближнего боя, метать в противника или отражать ей атаки метательного оружия.При отрожении Быстро метает Косой Вокруг себя хоть и тежолая она но он справляетсе с этим так как при этом вращении вкладывает Чакру(Совсем Немного для Облегчении косы)
(не вижу смысла это все расписывать подробно по ударам, но если надо – сделаю.)
Ритуал - пьет кровь жертвы, своей кровью чертит на земле круг и внутри треугольник. Пока Хидан внутри них - ему все пофиг, все наносимые ему удары возвращаются к обидчику. Конечно, ему тоже больно, но он мазохист.Хидан бессмертен. Хотя, отрубание головы может доставить определенные проблемы.
9. Никого не любит, ни с кем не дружит. Даже с Какузу. Так, приятельские отношения с Акацками - это все.Неприязни, правда, тоже не испытывает.
10. zaptor@mail.ru

Отредактировано Hidan (2007-04-15 21:06:20)

0

2

Hidan
Тык... Насчет ударов косой... Напиши хоть по одному для ближнего боя, для отражения атаки... Просто чтобы остальные игроки примерно представляли, о чем идет речь. Картинки внешности тоже бы желательно вставить по-человечески, ибо не видно.

0

3

Kakashi Hatake
Исправлено=)Теперь я принят?=)

Отредактировано Hidan (2007-04-15 21:08:48)

0

4

Hidan
У меня претензий нет. Теперь бы еще Наруто дождаться, для полноты счастья. Хотя думаю по-тихоньку можешь начинать игру. Если у других будут претензии - потом исправишь.

0

5

Притензий нет....Одна девушка вам очень рада будет))))

0

6

Kakashi Hatake
Спасибки)))БОйся Эта Рпг)))Идёт Золюка Акацука Хидан ^_^

0

7

Gaara  написал(а):

девушка

Какая Девушка????о__О

Отредактировано Hidan (2007-04-15 21:16:00)

0

8

Hidan написал(а):

Какая Девушка????о__О

Не буду флудить....зайдите во флуд,все узнаете)))

0

9

Hidan Нет у меня претензий, я опять добрый Принят

0

10

Uzumaki Naruto написал(а):

Принят

Аригато))))

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Хидана