Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа: Карин
2. Возраст и дата рождения: на вид около 17-ти лет, дата рождения неизвестна.
3. Биография: Карин является стражницей южного логова Орочимару, расположенного на маленьком островке в море, и присматривает за заключёнными. Над ней и Суйгетсу Орочимару проводил свои эксперименты, так как они обладали уникальными способностями. С Суйгетсу у Карин очень напряжённые отношения.
4. Характер: умная и рассчётливая, но всё-таки немного вспыльчивая куноичи. Упёртая и целеустремлённая, ради достижения своей цели пойдёт на всё.
5. Описание персонажа: высокая, стройная девушка с длинными тёмными взлохмаченными волосами. Носит очки. Одета в короткие чёрные шорты, длинные гольфы и кофту серого цвета, также носит сумку со снаряжением на поясе.
http://v.foto.radikal.ru/0704/ab/3e8dcd38337c.jpg
6. Особенности персонажа: обладает уникальной способностью слежки. Может выследить любого человека.
7. Звание и принадлежность: ранг - чуунин, принадлежит селению Скрытого Звука.
8. Техники:
Dokugiri - пользователь выдыхает из тела ядовитый газ.
Kanashibari - парализует противника на некоторое время.
Utsusemi - делает пользователя неслышным.
Sokudo - ограниченная по времени техника (5 минут), использовав которую Карин может очень быстро перемещаться, то есть приобретает высокую скороть своих движений, за которыми очень сложно уследить. Техника требует сравнительно больших затрат  чакры.
Kori Shinchu - иллюзия создаётся для того, чтобы запутать жертву. Например, находясь в лесу она просто начинает описывать круги на местности и устаёт физически от долгой ходьбы.
Kokuanjo - покрывает небольшую местность абсолютной темнотой.
Magen: Ninju kokoni Arazu - cоздаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна. Также Карин владеет такими стандартными техниками как Каварими (обмен), Буншин (клон) и Кай (рассеивание гендзюцу).
9. Отношение персонажа к остальным: не ладит с Суйгетсу, очень предана Орочимару.
10. Связь: stray008@mail.ru, 247656086

Отредактировано Karin (2007-04-16 00:07:01)

0

2

Ням, а поподрбнее расписать техники и их действие? И еще на ней вроде тоже стоит проклятая печать, если я не ошибаюсь.

0

3

Karin
Во-первых уточни ранг. Чуунин или джойнин - разница принципиальная. Во-вторых, техники. Больной вопрос для большинства.  Ну какой джонин с 3 техниками? Тем более, что 2 из них стандартные и изучаются еще в Академии. В-третьих, уникальные способности к слежке - это как? Физически следовать за объектом? Или использовать какое-то дзюцу (если да, то какое?).

0

4

Uzumaki Naruto
Насчёт проклятой печати не знаю, но, по-моему, нет. А выдуманные техники принимаются?
Kakashi Hatake
В манге об этом не говорилось, хотя, как я думаю, чуунин.

Kakashi Hatake написал(а):

уникальные способности к слежке - это как? Физически следовать за объектом? Или использовать какое-то дзюцу (если да, то какое?).

Да, как было видно в манге, это дзюцу. Правда, какое именно, не было указано. Если можно будет придумать ему название, то исправлю.
Вообще в манге пока про Карин мало что известно. Если можно будет придумать свои техники, то я их придумаю и распишу.^^

0

5

Karin
Можно свои техники. Только три правила:
1) не повторять уже существующие (если хочется, лучше уж просто "прихватить" их у другого перса)
2) не делать "суперменитых" техник (в духе, я вот ударил один раз и пол-Конохи померло).
3) Названия желательно японские. Если не знаешь как - скажи мне по-русски, я переведу (уж как смогу).

0

6

Kakashi Hatake
То есть, можно взять техники каких-нибудь других персонажей?
Сейчас всё сделаю.=)

0

7

Karin
Ждем исправлений в анкете.

0

8

Kakashi Hatake
Анкету исправила. Добавила техники. Только насчёт способности слежки возникают сомнения. Мне кажется, что это даже не дзюцу, а что-то вроде особенности. То есть именно из-за неё Орочимару и взял Карин к себе. Может, она как-то по-особенному чувствует чакру человека, которого нужно найти, или ещё как.... В общем, вот.=) Судите сами.

0

9

У меня претензий нет....

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Карин