Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Опросы » Оригинальные персонажи (опрос)


Оригинальные персонажи (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Стоит ли запретить регистрацию оригинальных персонажей?
Да.В срочном порядке

8% - 3
Да.В течение недели

5% - 2
Нет.Пусть плодятся на здоровье

13% - 5
Нет.Но сделать кретерии принятия анкеты строже

33% - 12
Нет.Но запретить использовать "демонов"

25% - 9
Да мне вообще как-то все равно

13% - 5
Голосов: 36

1

Итак,прошу "население" нашего форума высказаться по этому поводу.Вопрос возник одновременно с хлынувшем потоком придуманных личностей.Свои персональные претензии высказывать не считаю нужным,но если у вас есть свои мысли на этот счет,рвущиеся наружу,-не стесняемся и выдаем все как есть))

0

2

Ну много не надо!!но Sin ето круто!!побольше таких как син!

0

3

Хм, я не против оригинальных персов. НО! Никаких демонов. Никаких био в три строчки. И никаких "самодельных" техник, по смыслу ничем не отличающихся от уже существующих канонических. И никаких юных дарований (типа в 15 лет уже джонин, АНБУ отрядами мочат и вообще круче всех Акацук). В общем, строгий отбор. Если не в состоянии осилить написание полноценных авторских био - берите канонических персов. Там и био известно, и техники...

0

4

ну да...тут конечно вопрос в качестве...и не столько анкеты сколько отыгрыша...

0

5

Hitoshii
Ну как правило тот, кто не в силах написать приличную анкету и отыгрыш не может писать полноценный. Нет, бывают исключения, но редко. Так что первое впечатление об игроке все равно по анкете составляется. Можно, конечно, ввести пробный отыгрыш, но... Муторно все это.

0

6

Никаких демонов! Достали плагиатчики..правда Плоскогубчик Сююкаку?
Никаких Акацк,толко потуги вступить....
И еще..харе нам Коноховцев..набирайте Суну и Ото....

0

7

Gaara
солидарен...по поводу раздвоения это вообще...глазаб не смотрели...
Kakashi Hatake

Kakashi Hatake написал(а):

кто не в силах написать приличную анкету и отыгрыш не может писать полноценный.

ну у мну анкета вроде норм...причём ето только 1.* версия...потом в конохе обучусь - напишу новую

0

8

и вообще...я вылоил уже шнягу про то как анкету делать если уж совсем не прёт ничё в голову...Какаши, сделай её постоянной(ну  чтоб всё время вверху...)

Отредактировано Hitoshii (2007-04-15 00:29:12)

0

9

Hitoshii
Так я ж ничего не говорил о том, чтобы вообще не брать авторских персов. Просто для них жестче критерии оценки био и техник. Да и вообще анкеты в целом...

0

10

хотя если чесно, число оригинальных персов уже скоро достигнет количества канонических...это не есть хорошо...предлагаю ограничить количество персонажей в целом...ну гдето до 60

0

11

Мде ... почитал анкеты и пошёл промывать глаза ) Блин как столько бреда и нехороших мыслей народу в голову лезет ? Что это за техники такие, которыми людей сразу убивают ? Почему эти техники тогда не знают АНБУ, ну или на крайняк Хокаге ? Почему большинство персов старается быть круче Хокаге, хотя по идее должны быть генинами/чунинами ? Короче тихий ужас ...

0

12

Ну, если совсем запретить оригинальных персов, то народу в конечном итоге выйдет не очень много в ролевой...так что, думаю, их лучше оставить. Но: 1) Анкеты проверять строже, гораздо строже...2) можно сделать нечто вроде стола заказов на персонажей...допустим, для хода ролевой необходим шиноби из какой-то конкретной деревни, с каким-то определенным статусом...в таком случае, вновь прибывшим можно будет дать какое-то направление касательно персонажа, который будет действительно полезен в ролевой...ну и еще попросить, чтобы делали они не только конохских шиноби +_+ ведь полно и других деревень...

0

13

Не,вообще надо принимать.Но с о строгим отбором.Почему бы не взять,если человек можно органично вписать персонажа в игру?А супермощныйдемоничнобарыжьиубивающиесполпинкаОрычаибезБвалящиетриотрядаАНБУ не рулят.Вообще четверть смысла Наруто в друзьях и взаимопомощи)))Берешь команду и творишь всё что тебе по силам!Я вот лично не понимаю,нафига надо быть сильнее всяких Хокаге,Орычей и прочих Акатцук?Ну будешь ты круче всех и...Всё!Конец,левелкап,предел достигнут.И Играть нечего(Ой,чёт я разумнячался....

0

14

Haku
абсолютно солидарен....но число всётаки по моему неплохоб ограничить...потому как и так скоро будет не протолкнутся...ну или в крайнем случае увелчить количество локаций

0

15

Hitoshii
Ну, за локациями дело, думаю не встанет=))) А уж число...думаю, все-таки решать администраторам +_+

0

16

Haku
Вот-вот. Администрации. Так что не стоит наезжать на бедного сенсея с воплями "Да как вы ее вообще могли принять" и "Заретите прием авторских персов". Ибо мну лишь модер.

0

17

Kakashi Hatake
Имну хотит модера! хотю хотю...

0

18

Nara Shikamaru
К Наруто! Или к Саске! Все туда!!!

0

19

Kakashi Hatake
Кстати, когда они появятс? -_- вот лично я Саске еще вообще на форуме не видела...

0

20

Haku
У Саске проблемы с инетом. Да и Наруто предупреждал, что с его явлениями народу будет некоторый напряг. Предполагается, что заместо них в это время за всем следить будем я и Итачи. Но его я вообще давно не видел. А когда будут админы - сам без понятия.

0

21

Kakashi Hatake
-___- да, печально...х_Х

0

22

демонов многовато

0

23

Я уже вроде в правилах написал, Мэри Сью сюда не допускаются. Усе у меня лопнуло мое резиново-бесконечное терпение. Я начинаю зверствовать. И не только по вопросам оригинальных пресов. Но и по теме ФЛУДА В АНКЕТАХ. Сейчас добавлю в правила и пусть все читают. Комментировать анкеты с сегодняшнего дня могут только админы, модер и Гаара. Все. Остальные , кто полезет в анкету удостоятся бана. Я сказал и не обижайтесь, что начал с этой темы.

0

24

Uzumaki Naruto
Я бы еще добавил в правила вопрос по демонам. В смысле, ПОЛНЫЙ запрет на оригинальных персов с таким "дополнением".

0

25

:) вся я обещаю больше не писать в анкетах

0

26

Хорошо. Запрещу и демонов. Сейчас должен появиться Саске. Ждите еще одного взбешенного админа.

0

27

А мне, как всегда, всё равно

0

28

Предлогаю запретить региться коноховцам.Их много..стало

0

29

Раз пошла речь о наборе с Суну...может, в Кири тоже? Двое человек - как-то маловато....

0

30

Хаку, трое, я тож из тумана)))И ваще...В суну народ нужен для политической интриги))))

0


Вы здесь » Naruto role game » Опросы » Оригинальные персонажи (опрос)