Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » анкета Софии


анкета Софии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Имя персонажа
София Мессуа
2. Возраст и дата рождения персонажа
14(5 сентября)
3.Биография (минимум 3 строки)
Родилась в Конохе, в семье Мессуа.В семьё её сначала любили, но появилась младшая сестра и всё внимание уделялос ей...Всё были постоянно чем -то заняты.Сильно развито раздвоение личности.Одна личность Софии из её детства(добрая, открытая, весёлая, робкая....), а вторая(спокойная, невозмутимая, задумчивая..).Сама не может разобраться какая личность в ней доминирует.В раннем детстве была доброй, открытой девчёнкой, пока её не предали...Была также очень ранимой и очень сильно любила родителей.Её Предали  бывшие друзья.В то время мама была в больнице после сильнох повреждений, у неё стоял аппарат исскуственного дыхания.Те "друзья" пробрались в больницу и хотели перезать доступ кислорода матери Софии.В это время зашла София и увидев это потеряла сознание.Эти дети убежали.Мама выжила, но с тех пор София не может себе простить, что отлучилась на пять минут от мамы.После сильного потрясения для её возраста, она изменилась.До этого она доверяла этим друзьям абсолютно всё.Никогда не подозревала.Тогда она думала, что в мире есть только хорошёё.После их предательства она долго не могла придти в себе неразговаривала не с кем.Ей нужно было время, чтобы разобраться в себе.Она это сделала.София стала более скрытной, недоверчивой.Она также не имела друзей.Но иногда она становилась прежней...ненадолго...София не показывает свои эмоции при любой ситуации,
если ей действительно больно (морально) она уходит в комнату на часа три и приходит точно такая же невозмутимая.Стараеться подумать, прежде чем сделать....Не всегда успевает.При очень сильной злобе глаза становяться полностью черными.Есть привычка сидеть на окне, слушать музыку.
4. Характер персонажа
Спокойная , невозмутимая, но если разозолить до белого каления она себя абсолютно не контролирует.
Иногда бывает весёлая, но не очень часто
5. Описание персонажа + картинка
(см. аватар, который сейчас поставлю)
одета в серый свитер и джинсы.На миссии у неё другой костюм.
карие глаза, темно-коричневые волосы по талии
6. Особенности персонажа (привычки)
Повышенная гибкость и блокировка ударов.
Не любит много чего, особенно если вмешаються, когда она задумалась.
7. Звание и принадлежность
генин
8. Техники
Gasse no dzutsu-концентрация чакры по всему телу.(повышает гибкость)
Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.урон 20, чакры 45, вибывает 10 чакры у врага.(этой технике научила Хината)
yundes conce-София смотрить в глаза противнику,проникая в сознание .Обычно используется для чтения мыслей.
blood blokiration-остановка текущёй крови из раны, если поток сильный...
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
персонаж лоялен
10. Связь с вами: ася или мыло
416-222-585

Отредактировано Sofija (2007-04-15 12:24:04)

0

2

У мну нет слов... Одни эмоции, причем не слишком положительные...
1) Био - а можно поподробнее? Кто предал? По какому поводу? Где родилась, о семье...
2) Джоунин в 14 - это круто! Нет, Какаши конечно стал джонином в 13, но он гений. И это очень редкий случай. А потому гении - только канонические персы.
3) Где техники?!

Ну а дальнейшие претензии высскажу после устраения хотя бы уже перечисленных.

0

3

я сейчас сама у жасом заметила, что написать техники...
сейчас буду исправлять

0

4

Что дальше?

0

5

Sofija
1) Био. См. мои претензии выше.
2) Darkses no ferre-концентрация чакры в руке. Для чего? В смысле, сконцентрировала ты чакру, а дальше что?

0

6

Kakashi Hatake
Сейчас исправлю

0

7

Вроде всё , есть ещё какие-то ошибки?

0

8

Sofija

Сильно развита двуличность

Двуличность - это не совсем то, что описала ты. Это не раздвоение личности в духе Сакуры.
В чем тебя так предали друзья (в раннем детстве), что ты так потом изменилась? Раз это оказало такое влияние на твою личность, то стоит расписать этот момент поподробнее.

Darkses no ferre - есть реальное дзюцу со сходным действием. Не стоит изобретать велосипед. Впрочем, это не самое главное. Хочется авторскую технику - хорошо (честно говоря, мну просто лень искать нарутовский вариант этого дзюцу).

Отношения "когда как" - в каком смысле? Сегодня предана и лояльна Конохе, а завтра нет?

0

9

Kakashi Hatake
понятно
сейчас исправлю

0

10

Kakashi Hatake
ну вроде всё сделала, как вы сказали

0

11

Sofija
Не все. Еще раз прошу в био уточнить - по какому поводу тебя предали. Что могло случиться такого уж страшного в раннем детстве? Куклу твою любимую сломали?

Кстати, техника Darkses no ferre это одно и то же, что и Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы. В принципе, это клановая техника Хьюга.

0

12

Kakashi Hatake
упс,тогда переделаю
скорее всего завтра.
Я была человеком ранимый

0

13

Итак...в помощь Какаши.а том не его жаль...все неуспевает.
Sofija
Начну с био.
1) Как говорил Какаши не двуличность,а раздвоени личности.Одна такая,другая сикая...Это впринципе понятно.
2) Детская травма.Предали друзья...как предали? Можно добавить трагидизму и свалить все на попытки грязного Хентая...(с психологической точки зрения,отличная причина,многих девушек сломала..но это я так..к примеру)Ест еще вариант...тоже трагический(как я понял все трагично и так было) Убили собачку на глазах у девочки,а собачка была самым доророгим существом на земле,так родители с ней не общались,то собачка была единственным " другом" вот...или что-то типа этого....
Техники... с техниками беда...
1) Разнобойные..."рукамашество" и проникновение в сознание... надо делать специальзацию...Предлогаю акцентировать вниманеи на "рукомашестве" так как с сознанием могут быть проблемы,учитывая что ты генин....
2)Технику yundes conce убери или сно упрости,да банального чтения мыслей...

0

14

Gaara
ээ...это моя работа!ану кыш!

0

15

Тык, кончай флудить. Или работайте вместе совместно, или вообще не пишите. Ибо иначе получается флуд. А сенсею легче не становится.

0

16

Ура!!!неканоничный генин))))Ещё одного такого,неканоничного сенсея и можно команду собрать)))Прям как в конструкторе Лего=)

0

17

Нечер
Не,просто понимаешь,как бедному генину без сенсея и команды?

0

18

Нечер
Можно у админов разрешения спросить.Мол,ты изначально сенсей команды № N

0

19

вроде сделала,всё , что вы сказали

0

20

Sofija
Так, бороться с логическими ошибками в био у мну больше нет сил, так что фиг с ними. Мне уже без разницы. Но насчет техники - то, что ты сменила название - от этого легче не становится.
Darkses no ferre,  Mendes no tesse - какая разница? Если эффект один и тот же. Как я уже сказал, результат применения этого твоего дзюцу идентичен технике Джуюкен. Если уж так хочется использовать именно это - впиши полноценную технику (скопируй из анкеты Хинаты, если так не помнишь или не знаешь).

0

21

хорошо...

0

22

Не буду писать всё эффекты этой техники-это будет тогда уже полное скатывание.

0

23

Sofija
А это в любом случае скатывание. Если создаешь собственную технику - она не должна повторять уже существующие. Потому я предлагаю взять джуюкен целиком (с название, способом применения и результатом). Ну научил тебя кто-нить из клана Хьюга, раз уж так хочется именно такую технику.

0

24

Kakashi Hatake
Слух,а нету ещё неканон генина и неканон Джонина?

0

25

сделала

0

26

Sofija
ОК. Все, больше придираться у мну нет сил. Если у админов будут претензии - пусть сами и выссказывают.

Sin
А чем тебя Хитошии и Нечер не устраивают? В принципе, поскольку Дзирайя-сан учить Наруто не будет - может ему сделать персональную команду? Для таких вот "специфических" случаев? Впрочем, это отдельный разговор и не в этой темке. Так что заканчиваем флуд.

0

27

значт так народ проясняю у меня в учениках уже 2 человека -Ито Эмили и возможно Арико

0

28

Jiraiya
Возьми меня,барыга!!!!

0

29

Кончай ФЛУД!!!

0

30

SofijaЧерт, ладно молчу...Картинку я поищу, видел подобные Принята с натяжкой

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » анкета Софии