Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Рин


Анкета Рин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 Имя персонажа:
Рин
2 Возраст и дата рождения:
6 июля щас должно быть лет 25-26
3 Биография:
Люди думали, что девушку убил Орочимару, когда пытался сделать опыт над ней. Но Рин чудом выжила, она сбежала от него и несколько лет оправлялась от своих ран. Навыки Рин немного забылись, но она нашла силы их восстановить. Девушка думала, что её напарники по команде - Какаши и Обито умерли. Она несколько лет скиталась по разным деревням, но потом всё-таки решилась вернуться в Коноху.(Отсюда я и начну играть).
Рин была и остаётся самой лучше в медицинском ниндзюцу. Она слишком часто и много заботилась о других, поэтому и попала в беду. Девушка была в команде Какаши, когда шла война с каменой страной, тогда и была похищена Рин. Она похожа на Сакуру, характером конечно. Рин заменила глаз Какаши на глаз Обито, именно она сделала эту нелёгкую операцию. В раннем детстве девушка была отличным медиком, она училась у лучших.О Рин мало чего известно.
4 Характер:
Добрая, отзывчивая, немного стиснительная, заботливая. Девушка всегда придёт на помощь, кто бы это не был. Она не будет выяснять враг это или друг, просто поможет, если так нужно. Иногда девушка бывает очень раздражённой и злой, но такое случается очень редко.
5 Описание персонажа+картинка:
За эти несколько лет девушка совсем не изменилась, ну разве что немного подросла.
У неё фиолетовые волосы и глаза. На тело одета простая одежда шиноби, короче, смотрите картинку. С собой носит катану, которая помогает ей выйте из сложных ситуаций.
http://r.foto.radikal.ru/0704/76/21c4c1285fad.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/cd/740a3089ffbc.jpg
6 Особенности персонажа:
На щеках странные полосы фиолетового цвета. 
7 Звание и принадлежность:
Пока нигде не живёт, была чунином
8 Техники:
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)- извлекает яд
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения
Kinobori no Waza - Техника лазания
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены
Техника Мистической Ладони (Shousen Jutsu) - Вылечивание ран с помощью чакры
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело. 
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Отличный медик, так же хорошо дерётся.
1) Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. Тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
2) Катон:Хосенка (Катон:сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также дает возможность скрыть сюрикены под огнём, что позволяет выполнять двойную атаку.
9 Отношение персонажа к остальным:
Когда были живы её друзия, она любила их всем сердцем. Сейчас у неё никого нет. Девушка уважает людей, какими бы они не были.
10 Связь со мной:
492-344-022

Отредактировано Rin (2007-04-14 16:33:14)

0

2

ну вот..а говорила что не можеш...так...покуда Какаши нету я за него...итак:

Rin написал(а):

Техника Обмена (Kawarimi)

Rin написал(а):

Kawarimi no Jutsu - Техника подмены

это одно и тоже...поправь...
далее

Rin написал(а):

6 Особенности персонажа:
Вроде не замечалось...

в каком смысле? тут пишутся привычки и т.д...допустим "часто попадает в неприятности" что неужели совсем никаких нет?

Rin написал(а):

была ченином

была значит есть...

Rin написал(а):

Девушку убил Орочимару, когда пытался сделать опыт над ней.

раз выжила то пиши не убил а допустим "все думали что...Девушку убил Орочимару...ну и далее по тексту..
пока всё ^_^ я достаточно вредный ?

0

3

в каком смысле? тут пишутся привычки и т.д...допустим "часто попадает в неприятности" что неужели совсем никаких нет?

Не знаю привычек...Нету

я достаточно вредный ?

Я думала, что меня вообще не примут. Так что не вредный. Анкету щас поправлю.

0

4

Rin написал(а):

Не знаю привычек...Нету

кхм...а какже с Какаши там отношения какие были?...

0

5

Nara Shikamaru
Ну, это вроде не привычка и какие отношения могут быть у маленьких детей?

0

6

Rin
Да нет, вроде Рин была в Какаши влюблена=)

0

7

Haku
Да!? Ну ладно, пусть будет так...

0

8

Rin
Итак, пришел вредный сенсей. Поддерживаю Шико:

Девушку убил Орочимару, когда пытался сделать опыт над ней. Рин чудом выжила, она сбежала от него и несколько лет оправлялась от своих ран.

Если тебя убили, то сбежать потом достаточно трудно ))) Так что исправь на более литературный варинат.

Хорошо дерется - надо бы выложить хоть пару боевых техник. А поскольку я так и не нашел точного описания боевых техник Рин, предлагаю выбрать самой (в пределах разумного, разумеется).

0

9

Хорошо дерется - надо бы выложить хоть пару боевых техник.

А разве такое есть?

0

10

Rin
В каком смысле? Ты написала:

Отличный медик, так же хорошо дерётся.

Вот я и говорю, что напиши хоть пару боевых техник (хоть тайдзюцу, хоть ниндзюцу...). Если есть проблемы  - опиши, какие бы хотела и я подберу.

0

11

Kakashi Hatake
Подбери пожалуйста. Любые, чтобы были связаны с ловкостью и быстротой.

0

12

Rin
Ура!!! Подружка! (почитай мою анкетку)

0

13

Ну в общем, не знаю... Первые попавшиеся техники. Если не устроят, поищу что-нибудь другое.

1) Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. Тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
2) Катон:Хосенка (Катон:сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также дает возможность скрыть сюрикены под огнём, что позволяет выполнять двойную атаку.

0

14

Kakashi Hatake
Мне нравится!
Мина-сан
Читала, подружка.

0

15

Мина-сан
Не флудим )))

Rin
Тогда исправь (точнее, добавь) эти техники в анкету и у мну больше претензий не будет.

0

16

Kakashi Hatake
А когда можно будет играть? А том не уже очень хочется написать пост... Прям не терпиться! )))

0

17

Rin
Хм, ну думаю Наруто и Саске не сильно обидятся, если ты начнешь потихоньку игру. В случае, если они решат, что нужно будет в анкете исправить что-то еще - просто потом доделаешь. Хотя обычно самым вредным быываю я, так что не думаю, что они будут сильно придираться.  :)

0

18

Kakashi Hatake
Отлично! Я пошла писать пост )))

0

19

Rin Сенсей как всегда прав, у меня никаких претензий нет Принята

0

20

Принята

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Рин