Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Абунай Акиме


Анкета Абунай Акиме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Имя персонажа:
Абунай Акиме
2 Возраст и дата рождения:
18 июля, 18 лет
3 Биография:
Родилась возле деревни Скрытого Тумана. Девочка последняя из клана Абунай( они обладают стихией воды и тумана, которые,если их совместить образуют лед). Родителей Акиме убили наемники, а девочку взяли к себе. Она жила и училась у них. Но когда ей исполнилось 10 лет, банду разгромил Хаяно Катутсо- джоунин деревни Скрытого Тумана. Он пожалел Акиме и взял девочку к себе. Все, что осталось у Акиме от разбойников был необычный меч, с помощью которого девушка могла вызывать дух дракона, который подчинялся приказам Акиме. Катутсо учил девушку всему, что знал сам. Многое не давалось девушке, но вскоре она стала его лучшей ученицей. Но когда ей исполнилось 14 лет, она сбежала. След наемников остался в Абунай навсегда, поэтому она жаждала путешествий. Девушка около года скиталась по деревням шиноби, но однажды встретила незнакомку. Они нашли общий язык и остались вместе в деревне Ото. Акиме совершенствовала свои техники. Сейчас она и Син живут в пещере. Они не часто видятся друг с другом, потому что у каждой свои дела, но Акиме снова грезит о приключениях и желает посетить одну из сильнейших и самых известных деревень, из которой выходят сильные шиноби- Коноху.
4 Характер
Тихая, добрая, спокойная. не любит жестокости и из-за этого ругается с Син. Она полная противоположность своей подруги. Но в то же время она может быть безжалостной и хлоднокровной, особенно во время боя. Часто проявляются отголоски прошлого, дают о себе знать еще те времена, когда она жила с наемниками.
5 Описание персонажа + картинка
Высокая, стройная, имеет спортивное телосложение. Темные волосы,  темно-зеленые глаза. Одета в розовую кофту и бирюзовые обтягивающие штаны.
*
6 Особенности персонажа, привычки:
Неразговорчивая, сторонится незнакомых людей, намного зажата. Любит поучать Син, но немного побаивается подругу
7 Звание и принадлежность
Чуннин, живет в Ото, но любит путешествовать
8 Техники:
Ледяной танец – от меча исходит воздух, замораживающий ближайшие предметы, а затем разрезает все по кругу небольшого радиуса
Техника ледяного Хаоса- из воды создаются ледяные иглы длиной в полметра, по приказу хозяина они летят в нужном направлени и протыкают жертву насквозь
Техника ледяной глыбы- из воды и тумана создается огромный ледяной осколок, который падает на врага
Техника ледяного дождя- с неба падают ледяные капли, которые ранят врага
Техника ледяного клонирования- создается несколько клонов, они бьют в два раза сильнее, чем обычный человек. Но при пяти ударах, которые нанесут они, клоны рападаются. Исчезают при первом же ударе о них.
Техника водного клонирования
Техника ледяной тюрьмы- простое замораживание человека при прикосновении. Человек покрывается льдом.
Техника скрывающего тумана
Техника призыва духа ледяного дракона - с помощью меча Киме призывает дух дракона, который действует по ее усмотрению
9 Отношение персонажа к остальным:
Син-подруга, к остальным относиться лояльно
10. Связь со мной:
Akume@inbox.ru

Отредактировано Abunai Akume (2007-04-12 22:34:45)

0

2

Abunai AkumeДаже придираться не буду Принята

0

3

А я немного попридираюсь. Надо же поддерживать имидж. :D
1) Призыв духа дракона - подразумевается, что это боевая техника? В том плане, что навряд ли дракон может шпионить и т.п. В общем, дракон находится в реальном мире до тех пор, пока девушка держит меч. То бишь, если выбить-украсть и т.п. меч у Абунай, то дракон исчезает.
2) По био - где она сдала на джоунина? Или это юное дарование? В том плане, что если девушка в 14 убежала путешествовать, то она должна была получить ранг до этого. А стать джоунином в 14... Для этого нужны очень незаурядные способности. Так что прошу уточнить этот момент.

0

4

*сердечки в глазах* Кавай!

0

5

Hitoshii
Флу-у-удер... :D

0

6

(извините за флуд) но дзёнинское звание дают минимум в 21 год. до 21 года дают гениям, а гении могут быть ТОЛЬКО из аниме.

0

7

Jiraiya
Больше не флудим. И, собственно, именно это я и имел в виду. Гении - изделия штучные. А то понаплодят тут... Так что либо чуннин, либо меняем возраст.

0

8

Kakashi Hatake
1) Да, боевая техника. Впринципе правильно понял
2)Ну хорошо, пусть чуннин

Еще замечания есть?
Hitoshii
Спасиб  ^_^

0

9

Abunai Akume
Нет, больше претензий нет.

0

10

Kakashi Hatake
Значит я так понимаю принята. И когда отыгрывать начать можно?

0

11

Abunai Akume
Хм, ну раз я и Наруто согласны... Думаю, Саске не сильно обидится, если ты начнешь игру без его подтверждения. Ибо он еще неизвестно когда появится. В общем, наверное, начинай, только не ввязывайся пока в драки (с другими игроками).

0

12

Принята

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Абунай Акиме