Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Элион (вот вам и мировое зло)


Анкета Элион (вот вам и мировое зло)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Элион Мойл
2. Возраст и дата рождения персонажа
Родилась 12 Августа(а какого не скажу,но я старая,жуть очень старая,но я хорошо сохранилась,как Хидан)
3.Биография (минимум 3 строки)
Родилась в небольшой деревеньке на окраине Страны Огня.Родителей своих не знала,воспитывалась теткой,взявшей ее и еще нескольких сирот под свою опеку.Когда Элион было восемь лет,в доме случился пожар и все ,кроме нее разумееться, погибли.Девушка не знала,что пожар был подстроенн тем,кто приютил ее буквально сразу же после пожара.Человек этот был весьма знатен,силен,умен(типычный Дракула,прям).Который еще в раннем детсве разглядел в девушке талант и стремление в силе.Убив всех ее "родных" он смог заполучить Элион себе в ученицы.До 20 лет,девушка исправно обучалась у него,а когда поняла что стала намного сильнее,решила проверить на что способна...(банальная История Итачи,убила дядю).Много путешествовала набираясь опыта,изучая новые техники,приходя в выводу,что все вокруг слабаки и только она достойна править этим миром(знаю,что банально,но все злодеи банальны)Нашла много единомышленников,которые бесприкословно подчиняються ей.
4. Характер персонажа
Мрачная,холодная,злая ,с завышенной самооценкой.До колик любит все прекрасное,любит эффектнве появления.Напышеность
5. Описание персонажа + картинка
http://t.foto.radikal.ru/0704/16/98efef407d3a.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
Смеяться как полагаеться свем "мировым злодеям"
7. Звание и принадлежность
В теории Джоунин Деревни Скрытого Тумана.Но сейчас уже никакой. Сама по себе
8. Техники 
Ледяное дыхание-Водный аналог "катона". Эффект - замораживает воду, предметы, людей ит.д.
Цунами-С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Сила зависит от энергии и усталости.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем
Водянной Дракон-все видели. Сила поражения концентрированой струи велика, не многие смогут выжить
Shisatsu no Jutsu-создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Ко всем с презрением.

0

2

Элион Мойл
Претензий нет, один вопрос (мне просто интересно) - почему суитон? В смысле, в стране огня родилась, а техники все водные...

0

3

Kakashi Hatake
Родилась да,а воспитывалась нет)))И ваще...люблю воду.

0

4

Элион Мойл
ОК. Как уже говорил, у мну претензий нет.

0

5

Элион МойлПринята у меня претензий нет

0

6

Принята

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Элион (вот вам и мировое зло)