Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета для временных персонажей


Анкета для временных персонажей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, здесь регим персов, за которых будут отыгрывать временно. В частности, регим отрицательных персонажей для квеста по мини-войне. Ну и вообще всех, кого собираетесь "убить" в процессе игры.

Имя:
Техники:
Внешность:

0

2

Kakashi Hatake
Один вопрос: Если я зарегисю отрицательным,то можно его не убивать?Пускай се бегает....пакостит...

0

3

Укицу
Да пожалуйста... Это я к тому, что если надоест - от него всегда можно будет избавиться. Только уточни тогда в анкете, что этого плохиша убивать нежелательно. А то люди могут и не понять.

0

4

Kakashi Hatake
Я отдельную анкету создам....ВАше ввиду страшное существо!Буду мировым злом)

0

5

Укицу
Ладно, будем ждать "мировое зло" (Орыч тихо рыдает в сторонке от зависти).

0

6

Пока от моего имени,потом отедльно зарегю.

Имя:Лейко Югана
Техники: Основное умение-ловкость и невероятная скорость.
Оружие-два стилета и длинная,прозрачная леска-неведимка.
Специализируется на тайдзюцу.Профи ближнего боя.
Ёруно Цуме-особая техника сражения на стилетах.Создает клона,отвлекающего внимание противника.Сама незаметно кружит воург жертвы и в момент большей её беззащитности нападает сзади,нанаося множественные режущие раны своими кинжалами.
Цуме но Акари-Окружает холодное оружие своей чакрой для его усиления,при попадании лезвия в тело,чакра видоизменяется в зубцы и при извлечении стилета разрывает плоть.
Хасами ие атама-как она сама называет-техника обезглавливания.С помощью чакры соединяет стилеты между собой на подобие ножниц.Ими в процессе боя может срезать любую конечность противника.А в сочетании с тактикой Ёруно Цуме запросто отхватит и голову.Лезвия,"обянутые" чакрой режут любые кости,как масло.
Цуриито Хиикари-использует спец. леску длинной в 20 метров для захвата цели.Как основное оружие не используется.
В процессе боя незаметно оплетает шею и тело противника тонкой прозрачной леской,чуть свободно,чтобы он мог двигаться.Проводит отвлекающий маневр-отступление и когда противник расслабляется-крепко затягивает леску.
Может использоваться как для сдерживания цели,так и для удушения.Для укрепления лески-пускает по ней чакру,тогда нити становится невозможно разрезать.
Обладает знаниями мед. дзюцу,таких как
Сёсэн дзюцу - концентрация чакры в руке и исцеление с ее помощью ран.
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.
Внешность:

Отредактировано Tora (2007-04-12 15:41:46)

0

7

Tora
А не надо отдельно региться. Просто в своей подписи укажи, что ты отыгрываешь этого перса. А то замучаешься с отдельной регой. Хотя дело твое.

0

8

Kakashi Hatake
Я уже-мне не проблема))

0

9

Leiko Ugana
Оки. Принята, злодейка. :D Ибо админов все одно нет. Кста, ты учла, что перса потом убьют коноховские детишки?

0

10

Kakashi Hatake
*дьявольский смех*
Ну,да,да...Обидно немного)))Ну я могу быть многоразовой злодейкой,если захотите))Пропадать и появляться,когда нужно.Если нет-пофиг))

0

11

Leiko Ugana
Ладно, заканчиваем флудить. Просто потому и советовал не региться, чтобы потом можно было сменить имя-техники и снова злодействовать. )))

0

12

Имя: Айхо

Техники:Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, выпускаемый изо рта
             Katon: Horiu no jitsu - огненный поток ввиде дракона выпускаемый из рук
             Nimpou: Oniho no jitsu - чакра в руках начинает гореть нанося дополнительный урон, но сильно сокращая чакру пользователя.
             Phoenix Flower - Несколько огненных шаров выпущенных кругом

Внешность: http://v.foto.radikal.ru/0704/2b/074c017a14ae.gif

0

13

Итак, по просьбам трудящихся в лице Гаары...

Имя: Казекаге (если кто знает имя папочки Гаары - прошу сказать)
Техники:
1) Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими частицами.
2) Misuna no jutsu - Дотронувшись до противника, шиноби обращает его кости в песок при помощи своей чакры. Очаг поражения постепенно расползается от места контакта. Само собой, это наносит необратимый урон врагу.
3) Sabaku Ouchi no jutsu - Превращает окружающие пески в зыбучие. Может захватить очень большую територию. Само собой, требует присутствия песка.
4) Seki no jutsu - Создаётся волна из песка (или другого сыпучего материала, если песка поблизости нет) и с огромной силой врезается в противника. Достигнув цели, волна не столько отбрасывает её или наносит физический урон, сколько "окутывает" её, проникая во все доступные отверстия, залепляя глаза, уши, набиваясь в лёгкие. Степень поражения в результате напрямую зависит от того, куда (и сколько) песок попал в организме. Возможно ослепление, лишение слуха, забивание дыхательных путей, смерть от удушения.
5) Shineren no jutsu - Шиноби формирует из небольшого количества песка (предполагается, что столько материала он найдёт везде) небольшую верёвку, которая сама затягивается на шее жертвы, лишая её вначале возможности дышать, а потом и вовсе перерезая шею. Верёвка может формироваться не только в руках, но и прямиком на жертве, если там есть свободный песок (например, техника может быть использована вместе с Seki no jutsu). Также шиноби может перемещать удавку по телу врага (до тех пор, пока она не покинет его тело). Всё это не требует участия рук (исключая формирование печати) и непосредственного контакта с жертвой или удавкой.
6) Sunaarashi no jutsu - Создаётся огромная по площади песчаная буря.
7) Sunaran na jutsu - Псчаные, или сформированные из другого сыпучего материала, струйки вырваются из земли и обхватывают жертву, фиксируя её на одном месте. Затем они приобретают твёрдость и гибкость. Не ломаются, но гнутся, хотя и ценой огромных усилий. Но отцепить их таким образом не удастся. Если выйдет сделать шаг, то они переместятся вместе с жертвой, продолжая сковывать её.
8) Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
9) Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
10) Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника

Внешность: Вы видели третьего хокаге? Ну вот что-то в этом роде... Думаю, рыжие волосы Гаары тоже унаследовал от папочки.

0

14

Kakashi Hatake
вот так он выглядит
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b2/Kazekage.jpg

0

15

Kakashi Hatake
Вообще-то просила я))))Просто влом было пользователя менять))))Аригато вам!

0

16

Имя:Киго Гин (я тоже ржал)
Техники:
1) врожденная техника, может изменять свой облик, с рождения очень гибкий.(прям акробат)
2)Hakke Kusho -Выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.
3)Eight Trigrams -Основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.
4)Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki-Очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
5)Mokuton no Jutsu -Создает толстые деревяные ветки где угодно по желания пользователя. Эти ветви могут как атаковать соперника так и сдерживать.
6)Wood Barrier Technique-Создает деревяный барьер. При помощи его может задержать соперника или защитить себя или товарища.
Внешность:
http://t.foto.radikal.ru/0704/50/b919db3cd07c.jpg

0

17

я могу если надо сыграть шпиона как-нибудь, например- в деревни звука шпионит для конохи

Отредактировано Hidan (2007-04-18 11:20:03)

0

18

Киго Гин
нифига се...эт чё за монстр? и как с ним планируется справлятся?

0

19

Hitoshii
он сам умрет....как я понял, нужен для массовки))))

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета для временных персонажей