Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Hayame Sin


Анкета Hayame Sin

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя и фамилия:
Хаяме Син
2. Возраст и дата рождения:
18лет 6 июня
3. Биография:
Син родилась в маленькой деревне, недалеко от селения скрытого звука. Тогда её деревня только-только создавалась. Девушка жила в бедном квартале и не знала, что такое богатство. Поэтому она не знала цены денгам, она редко их видела. Родителей у Хаяме не было, она была сиротой, с ней никто не дружил в детстве, скорее, её все боялись. Девушка была носителем семихвостого демона - Бакемоно. Девушку все старонились и не любили, но был один человек, который всё-таки жалел её. Джонин деревни звука учил ребёнка всему, что знал сам. Он кормил её и дал свет в будущее. Всё, что помнит девушка, это его имя - Орочиммару. Когда деревню звука атаковали, Орочимару бежал, он бросил Син, ей пришлось самой спасаться. Девушка ушла в лес и стала жить там. Она отрабатывала свои техники и становилась сильнее и сильнее. Но, в один прекрасный день с Син заговорил демон, сначала она думала, что сошла с ума, но когда тот поведал историю о том, что в ней был запечатан семихвостый демон Бакемоно, она поверила. Девушка боялась его и поэтому подчинялась любым приказам монстра. Когда наступала ночь, она превращалась в Бакемоно и тот жрал и убивал людей. Конечно Син не помнила, что с ней происходило по таким страшным ночам. Но, прошло несколько лет и Хаяме привыкла к демону, привыкла так, что перестала подчиняться его приказам. Теперь он подчинялся её приказам, потому что та обещала убить себя, если он не будет слушать её. А, смерть хозяина, приводит к смерти демона. Син жила в окрестностях Ото, она обустроилась в огромной пещере. По ночам девушка ходила грабить магазины, экипажи и разных людей, иногда она даже их убивала, чтобы насладить демона хоть чем-то. Но, не ела. В 16лет девушка повстречала ещё одну хвостатую, её звали Абунай Акиме. Её демон был шестихвостым. Девушки сразу понравились друг другу и они решили создать свою собственную организацию. Они отлавливали хвостатых и уговаривали вступать в организацию, а если те отказывались, то девушки убивали их и забирали силу. Организация называлась - Oni. Теперь девушки живут в той же пещере, в Ото. Но, больше они путешествуют по другим городам и убивают людей или грабят. Делают всё то, что им нравится. За всё существование своей организации они убили всего одного хвостатого, он не согласился учавствовать в их планах.
4. Характер персонажа:
Холодная и злая. Ненавидет, когда её в чём-то упрекают. Девушка думает, что она всегда права. Может убить запросто, проходящего мимо прохожего, который не так на неё посматрел. Обожает змей и холодное оружие. Син слишком злая, она никогда никому ласкового слова не скажет. Хотя, с ней это было, когда её учил сенсей. Но сейчас девушке стали чужды все человеческие чувства. Кроме зла, ненавести и гордыни.
5. Описание персонажа+картинка
      Девушка одета в чёрный плащ, под которым находится белая облегающая футболка с рукавом тричетверти, на ногах одеты белые облегающие шорты выше колен. И чёрные сапоги до колен. На голове гребень из человеческого черпа.
Рост: 165см
Глаза: фиолетовые и бешенные
Волосы: короткие, белые
Вообще смотрите на аватар, а так, вот вам картинка, только это Син в детстве.
http://r.foto.radikal.ru/0704/81/641831993784.jpg
А это семихвостый(не придирайтесь, но хвостов я не нашла)
http://r.foto.radikal.ru/0704/19/b0e5dde68937.jpg
6. Особенности персонажа:
Любит говорить одно и то же слово несколько раз подряд. Татуировка на левой ноге в виде змеи. Проклятая печать на запастье и на спине печать, которая слабеет, она удерживает хвостатого.
7. Звания и принадлежность:
Нет звания, но может убить Анбу. Живёт в Ото, но по большей мере путешествует.
8. Техники:
Ниндзюцу техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Много чего ещё
Ими можно опутывать и удерживать противника или приподнести сюрприз тем врагам, что далеко.
Призыв - Рашумон
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Син. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати. 
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Техника Обмена (Kawarimi)
Каварими -Замещение тела
Так же обладает чакрой Бакемоно. Которая делает её сильнее, но отнимает много сил. Силы Бакемоно таковы:
Его стихия, точнее изюминка, это липкая бука, которой он плюётся. Эта бяку может выделять тело девушки. Она склеивает врага, обездвиживает, так же может обмотать человека и впитать в него яд.
9. Отношения к другим:
Акиме её лучшая подруга.
Ненавидет Орочимару и мечтает убить его.

Отредактировано Hayame Sin (2007-04-10 21:43:28)

0

2

Связь со мной:
400-572-109

0

3

мдааа....понеслась...даёш каждомупо хвостатику? :lol:

0

4

Весело,....В био пишут семихвостый,на картинке утверждают восьмихвостый,а на самом деле хвост один=)

0

5

Nara Shikamaru
Почему каждому? Ещё двоим!
Sin
Где я тебе зверину с семью хвостами найду?

0

6

Hayame Sin
Купи на Птичем рынке

0

7

Sin
Не знала, что есть звербё с семью хвостами!!!

0

8

Sin
харэ флуда
Hayame Sin
всётаки немного нечесно не находиш?

0

9

Nara Shikamaru
Ну... я старалась, писала анкету, шевелила своими дырявыми мазгами. А вы...Эх...
Мне же как лучше хотелось... всё равно хвостатых никто не знает(ну, за исключением таких знаменитостей, как Гаара и Наруто)

0

10

Hayame Sin
не спорю написано неплохо...сам пробовал так если что можеш заценить анкета тут же ниже по курсу перс Хитошии...а хвастатые это небольшое читерство потому их и не используют...

0

11

Nara Shikamaru
А, я его редко буду использовать, тока в экстренных ситуациях...

0

12

извините за флуд, но я тоже считаю что хвостатые это читерство. и ещё хвостатых почти всех переловили. известны 1 -гаара, 9- наруто, 2- нии югито (облако), 8 - орочимару (у него вроде звостатый). М вообще не выловили 7, 9 и 8 хвостых

0

13

Итак, вернулся вредный сенсей и начал придираться.
Никаких хвостатых. Тем более 7-8 хвостых. Канон есть канон - и без того у перса хватает сверх-навороченных техник ака Орыч. Кстати, сомневаюсь, что Орыч бы учил своим персональным техникам кого-то еще. Но оставлю это на совести игрока (разбирайтесь с Орочимару сами). Но все же несколько уточнений по техникам:
Техника Замедления (Kamishibari no Jutsu) - этим владеют только АНБУ и один Орыч.
Маген:кокони аразу (демоническая иллюзия:ложная обстановка) - Оборо,Хагане Котетсу (и где ты научилась этой технике?).
Маген:Ниджу кокони Аразу (Демоническая иллюзия: окружающая двойная ложь) - Оборо (а он не был твоим учителем, так что...).

В общем, тут и без чакры хвостатого ну очень навороченный шиноби получился. И я в сомнениях, можно ли пропускать столько дзюцу (причем совершенно разнообразных). Тут два выхода: либо все техники будут слабее, чем у тех, кто специализируется на определенных дзюцу (ну скажем, если Кабуто специализируется в основном на медицинских дзюцу, то у него они и будут действовать мощнее, чем у Хаяме). Либо часть техник убирать и выбирать специализацию (огонь, вода, земля, воздух, лечение...). Про подругу с хвостатым я вообще молчу...

Ко всем остальным - кончай флудить!

0

14

А просто демона, можно???

0

15

Hayame Sin
Слушай, ну зачем оно тебе? Если хочешь чакру демона (даже одинарного) - уменьшай количество техник. Ибо и то, и другое - это уже слишком. Ты получаешься круче Гаары, Наруто и всех саннинов вместе взятых. Выбирай.

0

16

А теперь?

0

17

Hayame Sin
Нормально, только исправь био (в смысле, измени 7 хвостого на обычного и убери демона у подруги). Больше претензий нет.

0

18

Hayame Sin*всхлипывает*Моя доброта меня задушит(в лице Саске), но я согласен вас принять. Только ради Дьявола, не надо Хвостатых. Или вы решили составить компанию моему Кьюби и Гаариному Сюкаку? Принята
Kakashi Hatake Спасибо вам за удержание Мэри Сьей в рамках дозволенного.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Hayame Sin