Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Обещание Запада


Обещание Запада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэндом:Наруто
Название: Обещание Запада
Автор: Акао Чидори
Пейринг: Наруто/ Саске, Саске/Наруто
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Дисклэймер: права на персонажей принадлежат их автору.
Предупреждения: ООС, немного АУ. Прошло уже шесть лет с момента ухода Саске. В воспоминаниях с момента его ухода прошло четыре года.

Наруто сидел на подоконнике и размышлял о том, что произошло за эти два года между ним и Учихой. Саске в это время очень мелодично пел в душе. Наруто прислушался и тихо засмеялся. Он уже успел привыкнуть к этой его причуде, но иногда не мог сдержать смех. "Если бы два года назад мне кто-нибудь сказал, что младший Учиха поет в душе, я бы ни за что не поверил и засмеял бы говорившего. Но это так. Саске умеет петь. И еще он умеет готовить и мыть полы. А я оказывается могу есть что-то кроме рамэна. И умею печь пирожные" Поставив на стол чашку с недопитым чаем, шиноби беззвучно направился к ванной. Пение стало более громким и отчетливым.
- Аве Мария...Аве Мария, - выводил Саске слова церковного гимна.
    Наруто приоткрыл неплотно закрытную дверь и проскользнул внутрь. " Теперь главное неслышно раздеться" Стараясь делать все как можно бесшумнее, Наруто скинул с себя шорты и нижнее белье. Улыбнувшись он толкнул рукой дверь душевой кабинки. Его взгляду предстало великолепное зрелище. Обнаженный Учиха весь в пене сидел на полу и громко пел. " Он опять увлекся" Наруто опустился на пол перед Саске и тот изумленно заморгал.
- Ты что, опять забыл о том, что подкрадываться нехорошо, добе? - Саске все еще не мог избавиться от привычки называть Наруто балластом.
- А ты опять пел в душе и забыл про время, теме? - передразнил его блондин.
Саске ухмыльнулся и закрыв глаза снова продолжил петь. Наруто сел рядом с ним и стал прислушиваться. Спустя минуты две Учиха закончил с церковным гимном и перешел к современной попсе. Репетуар у него был обширнейший. Наруто закрыл глаза и улыбнулся. " Он так изменился, но это только рядом со мной он позволяет себе петь в душе и курить на кухне" Юноша приоткрыл глаза и скосил взгляд на сидевшего рядом с ним брюнета. " Для всех он так и остался холодным и надменным наследником великого клана" В голове Наруто начали мелькать отрывки воспоминаний. " Я смогу тебя спасти, обещаю"

Раннее утро застало отряд шиноби уже в пути. Они поднялись еще до рассвета и теперь уже проделали изрядный кусок назначенного маршрута. Сакура ныла и просила остановиться, Шикамару молчал, а Наруто смотрел в спину Какаши-сенсея. Он думал о том, что учитель от них что-то скрывает.
С самого начала их миссии в страну Льда он чувствовал неясную угрозу. И состав команды его очень удивил. Харуно Сакура - великолепный медик, Шикамару Нара - один из талатливейших нидзя деревни, Яманака Ино - искусный телепат, Хьюга Неджи - самый лучший из своего клана, Какаши Хатаке - гений, ниндзя, способный скопировать любую технику. И он, Узумаки Наруто, носитель Девятихвостого и тоже один из лучших шиноби Скрытого Листа. Сюда вошла почти вся элита Конохи. Самые сильные, самые одаренные и смелые. И Наруто не мог понять, почему Хокаге ничего им не разъяснила. Отправила их в неизвестность. Он не знал точной цели их путешествия. Никто не знал точной цели. И это раздражало и нервировало. Все они были как на иголках, даже невозмутимый сенсей и лентяй Нара. Что уж говорить о нем самом. Наруто никогда не славился терпением и сейчас его распирало от желания как следует допросить Какаши, но он знал, что это не принесет никаких результатов. Копирующий ниндзя знал не больше, чем он сам. И поэтому шиноби молчал.

Продолжение следует.

0

2

Хотю продолжение!!!

0


Вы здесь » Naruto role game » ФанФики » Обещание Запада