Действие дневника происходит в n-ом сезоне...
Дневник Сакуры.
Предупреждение: в рассказе присутствует намек на нецензурные выражения.

День первый.
Зачем то нацепили на нас черные ... как бы их лучше назвать... бикини. Говорят это такие защитные костюмы. Особая технология. Не знаю...
Мне в них стыдно даже в душ ходить. Мультипликатор сказал - испорчу, буду ходить голой.
Типа, их тяжело рисовать. Да... Откуда у меня это странное чувство - будто меня нае...т?!
Странно, но такое же ощущение и у Какаши-сенсея. Вчера заходил. Говорит стал всего бояться. Только шорох в кустах и у него сердце в пятки... А кто их знает этих сценаристов?! Возьмут и пойдут на поводу у поклонников, и тогда Какаши-сенсей не то, что на миссии - из кровати выбраться не сможет... Бедный! Бедный Какаши-сенсей!
Орочимару тоже на измене. Побледнел, похудел, тремор по всему телу, будто пальцы в розетку запихнул. Его даже добивать не стали... Всё равно долго не протянет. А всё нервы... Сгорел человек на работе.
Последней каплей был новый костюм... То ли сценаристы обкурились, то ли мультипликаторы, что то конкретно перепутали, но вообщем, результат один - нацепили на Орочиару синие трико... Так и ходит. В одном трико.

День второй.
Сегодня смотрела телевизор... Показывают страшное...Ужас! Нах! Испугалась и выключила.
Думала о Саске. На душе сразу же стало спокойно, а в голове пусто.

День третий.
Одни проблемы вокруг! За мной всё ещё ходят Эти... Стремный гибрид - гринписовец-супермен, и сами знаете кто. Боюсь в суя упоминать...
А вообще, я охладела к Саске... Думаю о нем не 1761 раз в день, а всего лишо 586. Какаши-сенсей говорит это прогресс... Не знаю, по мне так регресс, ибо заместо тех 1175 мыслей на смену не пришло ни одной! Много Не думаю.

День четвертый.
Забегал Итачи. Чисто на чай. Очень боится за брата... Но особенно за себя. Тоже боится фанатов.
Сидели в Инете. Страшнее чем телевизор. Никогда не думала, что я, оказывается, могу столько..!
Итачи плакал...
Выключили Инет.
Плакали вместе - он от ужаса, я от безысходности. Тайно надеюсь, что сценаристы пойдут на поводу у фанатов!

День пятый.
Смотрю на экран. На черный экран. Света нет во всей Конохе. Я даже знаю кто виноват!..
Только я начала привыкать к темноте, как дали свет! Сцуки! Ненавижу...

День шестой.
Вдруг вспомнила, что я - шиноби... И должна ходить на миссии. Поделилась с остальными. Меня успокоили. На миссии ходит только Какаши-сенсей. Надеется, что так спасется от сценаристов. Просит смерти у всех подряд. Все боятся, что он так шутит. И не решаются... хотя и мечтают. Орочимару согласился, но потом передумал. Решил растянуть удовольствие.

День седьмой.
Сегодня показывали Сейлор-Мун. Я плакала. От ужаса и безысходности. Целый день.

День восьмой.
Сегодня вышла из квартиры.
Оказывается уже весна. Странно, неделю назад было лето. Хотя какая разница - костюм один и тот же.
Решила больше не выходить. А то вдруг зима, а я в бикини...

День двенадцатый.
Сижу в квартире. Надеялась побыть одна. Не фига! Приперся этот в зеленных лосинах и всю ночь стучал в дверь.
Пел ужасную песню. Запомнила только первую строчку: I love you..You love me... - дальше мозг не выдержал и сгорел.
Я знаю это происки Ино! Ненавижу фанатов!

День тринадцатый.
Устала сидеть...
Все время лежу.
Приходили из АНБУ. Что то кричали...
"Как страшно жить!" © Рената Литвинова

День пятнадцатый.
Решила изменить имдж. Кардинально.
Но передумала...
Долго плакала.
Пришел Какаши-сенсей. Пришел попрощаться. Весь измученный и уставший. В руках стопка заданий уровня D. Он должен выполнить их вместе с Ирукой.
Теперь сценаристы на нем отыгрываются.
Плакали вместе.
Ненавижу фанатов!

День двадцатый.
Вчера приходил Ирука. Принес торт. Издевается, сволочуга!
Пытался выяснить что-то по поводу Какаши-сенсея. Я ничего не знала, поэтому молчала.
Потом заговорил о Наруто... Хорошо мимо АНБУ пробегали!..
А то я была готова изменить сюжет и спасти Какаши-сенсея от противоестественного.
Как всегда не спасла. Ну, и похр!