Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » анкета Kimimaro


анкета Kimimaro

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Kimimaro
2. Возраст и дата рождения персонажа
20 лет
3.Биография (минимум 3 строки)
Первые годы своей жизни Кимимаро провел в заточении.Члены клана Кагуя держали его взаперти,опасаясь смертоносной Измененной ДНК ребенка.После того,как весь клан погиб в сражении с ниндзя Тумана,Кимимаро стал скитаться по стране,пока не встретил Орочимару.Он приютил бездомного Кимимаро и стал его наставником.Орочимару привлекла уникальная Измененная ДНК Кимимаро-он был способен манипулировать своими костями,отращивать новые и использовать их в качетсве оружия.Орочимару собирался сделать Кимимаро своим следующим вместилищем для техники Бессмертия,но последний из клана Кагуя заболел неизвестной болезнью,приковавшей его к постели-сказалось долгое заточение в ужасных условиях.
4. Характер персонажа
Верит в Оро всем сердцем,спокойный,недоверчивый.Тяжело вывести из себя
Kimimaro демонстрирует чрезвычайное отвращение к "хламу" ninja, поскольку он выразился. Он вообще пытается "очистить это, ", убивая человека, который является "хламом", даже если они - союзник
5. Описание персонажа + картинка
кимимаро высокий,стройный человек,с белой кожей.На груди у него печать Орочимару,печать земли.На лбу две точки,глаза с красным обводом.Светлое кимоно с бантом принятом в клане Орочимару.Грустное,очень грустное лицо,всегда задумчивый,мстительный,на втором уровне печати ето человек-монстр с выперающими костями с еще большей скоростью и силой,имеющий хвост! вроде бы все,я новичок и если че не так,то сразу уж бейти тогда.
Height: 166.1 cm2
Weight: 49.8 kg2
пятый член Звуковых Четырех, таким образом временно изменяя их название группы к Звуковым Пяти. Оригинальные четыре были вызваны принять его против их желания, поскольку боевые способности Кимимаро (в значительной степени из-за его мощного предела родословной) превысили все их объединенные навыки. Он был единственным оставшимся в живых клана Kaguya
6. Особенности персонажа (привычки)
Убивать всех кого заподозрит.Достигать все любыми способоми,особенно если ето надо Оро
7. Звание и принадлежность
Служение Орочимару
8. Техники
Tsubaki no Mai (Dance of the Camellia) - вытаскивает кость из руки и спользует как меч
Tessenka no Mai: Tsuru (Dance of the Clematis: Vine) - создаёт из своего позвоночника плеть, которая обхватывает противника
Tessenka no Mai: Hana (Dance of the Clematis: Flower) - следует после Tessenka no Mai: Tsuru, от предплечья рука Кимимаро становится мощным костяным копьем, которым он пронзает пойманную жертву
Karamatsu no Mai (Dance of the Larch) - из всего тела вылезают кости.
Yanagi no Mai (Dance of the Willow) - из ладоней появляються кости, которые используються в качестве мечей
Sawarabi no Mai (Dance of the Seedling Fern) - гиганский лес из костей, вырастающий из земли
Teshi Sendan (Finger Bullet Drill) - позволяет стрелять костями из пальцев
Karamatsu no Mai: Koutetsuban - под кожей образуются костяные пласты. Техника защиты,всегда включина
Печать:усиливает,на втором уровне многократно усиливает и превращает в монстра.
Сильный удар хвостом(во втором уровне)
9. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Ненавидит всех кроме Оро
10. Связь с вами: ася или мыло
405-524-772

Отредактировано Kimimaro (2007-04-09 09:06:02)

0

2

Хм, еще несколько техник:
Катсекан но Май (танец Одуванчика) - Руки превращаються в крылья с помощью чакры и костей,а ноги - в рукообразные когти.
Шотен (трансформация чужого) - Трансформация чужого человека в копию самого себя.Пользователь управляет копией, копия умирает когда заканчиваеться его чакра. (все Акацуки владеют этой техникой)

Просьба добавить хоть пару слов о внешности перса (в добавление к картинке)

0

3

Я удивляюсь откуда вы все ето так досканально знаете)

щас опишу
кимимаро высокий,стройный человек,с белой кожей.На груди у него печать Орочимару,печать земли.На лбу две точки,глаза с красным обводом.Светлое кимоно с бантом принятом в клане Орочимару.Грустное,очень грустное лицо,всегда задумчивый,мстительный,на втором уровне печати ето человек-монстр с выперающими костями с еще большей скоростью и силой,имеющий хвост! вроде бы все,я новичок и если че не так,то сразу уж бейти тогда.
Height: 166.1 cm2
Weight: 49.8 kg2

пятый член Звуковых Четырех, таким образом временно изменяя их название группы к Звуковым Пяти. Оригинальные четыре были вызваны принять его против их желания, поскольку боевые способности Кимимаро (в значительной степени из-за его мощного предела родословной) превысили все их объединенные навыки. Он был единственным оставшимся в живых клана Kaguya

Отредактировано Kimimaro (2007-04-08 22:38:30)

0

4

Kimimaro
Несколько поправок: "клан Орочимару" - это как? Акацуки не клан! И просьба вставить описание в саму анкету.

А откуда я знаю... Хм, пусть это останется тайной сенсея покрытой мраком маской. :D

0

5

ой а ве не можете меня потверждать?мне надо ковота ждать повидимому? сижу и жду,тресусь от нетерпенья!

0

6

Kimimaro
Нужно дождаться одобрения Наруто и Саске. В общем, не думаю, что у них будет много претензий (обычно самым вредным оказываюсь я). Но нужно подождать их подтверждения.

0

7

Меня примуть????????

0

8

Kimimaro
Как я уже говорил - все вопросы к Наруто и Саске. У них небольшие проблемы с посещаемостью на этой неделе. Потерпи еще немного.

0

9

KimimaroПринят у меня нет сил на придирки

0

10

Принят

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » анкета Kimimaro