Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа:
Сай
2.Возраст и дата рождения:
17лет
3. Биография:
Он является бойцом из "специального отряда АНБУ "корень" У Сая всегда при себе пара свитков,чернила и кисточка.Сай мастерски умеет рисовать(благодаря этому дару у Сая большинство техник связано с боевыми иллюзиями(иживлением рисунков)).Так же Сай всегда при себе носит тетрадь...Он никогда и некому эту тетрадь не показывает и это единственное,что связывает Сая с его прошлым.При поступлении в АНБУ Сай должен был практически стереть память о прошлом,убрать эмоции и таким образом "превратится в машину"
4.Характер:
Таинственный, как темная сторона луны,никто не знает что скрывает его маска.У него лицо,не способное выражать эмоции...Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее.Его имя-неизвестность.Дружелюбная улыбка и ядовитые слова.(цитаты взятые из манги)Он всегда улыбается,но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
5. Описание персонажа+картинка
http://r.foto.radikal.ru/0704/18/5a61babdab3b.jpg
6.Особенности персонажа:
Любит унижать Наруто, да и Сакуру. Фальшиво улыбается.
7.Звание и принадлежность:
Чунин, скрытый лист
8. Техники:
нинпо тедзю гига(нинпо нарисованные звери)-нарисованные звери оживают,и атакуют противника
нинпо тедзю тсу - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
9.Отношения персонажа к остальным:
Лоялен ко всем, кроме своего погибшего друга.
10.Связь со мной:
lllloll@rambler.ru

0

2

СайПринят мной, но ждем решения Саске( и комментарии нашего вредного сенсея)))

0

3

Итак, комментарии вредного сенсея:

Техники:
1) как АНБУ (хоть и пока "начинающий", в смысле, в 17 лет Сай только недавно вступил в отряд) владеешь техникой Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
2) Суми Буншин (чернильный клон) - Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

И еще пара вопросов по био - поскольку вся моя команда №7 в сборе и я все еще сенсей (в смысле, а не капитан Ямато), Сай вряд ли может особо "любить унижать Наруто и Сакуру", ибо не в их команде и им негде особо контактировать.

0

4

Kakashi Hatake
Они могут на улице повстречаться... И, у меня вопрос, с чего мне начинать играть? Дом-то я создам, а дальше что?

0

5

Сай
Нет, встречаться и общаться ты конечно можешь практически с кем угодно. Я имел в виду, что совместных тренировок/миссий у вас с Наруто и Ко скорее всего не будет. А насчет начала игры... Хм, да откуда хочешь. Начни с дома (вышел, решил пойти туда-то...). Хм, ну а мну пока поднапряжет фантазию и постарается придумать приличные персональные квестики для всех.

0

6

Kakashi Hatake
Ладно, ладно. Всё равно, я как посматрю, у вас совместных миссий и не намечается. Буду одиночкой ) Я же пока анбу )))
Осталось Саске дождаться, я так понимаю...

0

7

Принят

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые анкеты » Анкета Сая