Naruto role game

Объявление


Время суток: Утро. Погода (по Конохе): Тепло, но пасмурно.

Друзья форума:
Наруторпг

Игра торжественно открыта! Все дружно радуемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » Старые темы » Квест "Мини-война"


Квест "Мини-война"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, поступило предложение устроить глобальную битву между всеми участниками. Но, поскольку если все передеруться, есть вероятность "убиться", предлагаю ввести временных персонажей-противников (за которых будут отыгрывать желающие). Вот этих противников и будут все мочить с чистой совестью.

Итак, осталось решить несколько вопросов:
1) А оно вообще надо (в смысле, хотите ли вообще подобный квестик?).
2) Если надо, то кто согласен взять в нагрузку "плохишей" с последуюшим их уничтожением?
3) Надо решить, с какой стати эти противники вообще будут нападать.

0

2

Нусс...*откашлялась,сделала умные глаза,причесалась,поправила перчатки,постучала по дереву,плюнула через плечо,прекрестилась*

1) Оно на мой взгляд (не берусь судить интересно кому-то мое мнение или нет,но по большому счету фри ту спик) надо.По той простой причине,что подобный квест займет всех "скучающих" персонажей или тех,кто никак не может войти в игру.К тому же он (надеюсь) растормошит некоторых засыпающих(особо часто в объятиях друг друга ^_^ ) товарищей.
В общем ОНО надо...
2)Я уже согласилась взять одного.
3)Тут могу предложить несколько вариантов:
а)Бродячие ниндзя-налетчики.Атакуют и грабят все селения подряд.Что-то вроде изгнанников своих родных мест.Никакой культуры,матершинники,хулюганы,тунеядцы.Кроме своего доцента никто особыми талантами не блещет.(ну это простенький вариант)
б)Надоедливые ребята-звуковики.Тут комментарии излишни.Но может появиться заминочка с Орочи-куном.Но приплетать его сюды или нет-дело админов..
в)Хитрые и опасные наемники.Выходцы из маленького селения,о котором ничего не слышно.Все время их тренировали для того,чтобы в один прекрасный день они повылазили на свет божий и атаковали одно из сильнейших селений(Коноха),захватили там власть и все бы узнали какие они молодцы-храбрецы,с дальнейшим восхвалением своего собстенного места жительства.Бешеные патриоты,гордость за родину прет изо всех мест,главарь для разнообразия эксентричный шиноби,владеющей по меньшей мере одной мощной техникой.В команду мона запихнуть девку,что-то вроде Таюи.Основное задание-убить Хокаге и самых сильных шиноби Конохи,занять их места.
Более опасны,чем первые,но менее противные,чем вторые.
Вот как-то так...

Отредактировано Tora (2007-04-04 13:58:49)

0

3

Итак. *Сделал не менее умное лицо, но под маской все одно не видно...*
1) Надо (ноу коммент).
2) Я в общем тоже одного могу взять.
3) Лично мну ближе вариант в. В смысле, не стоит приплетать звуковиков (им и так, бедным, постоянно достается). Ниндзя-налетчики вид крайне неизученный и довольно слабый. А учитывая толпу навороченных шиноби Конохи у них вообще нет шансов. Можно еще приплести не наемников, а, скажем, что-то типа вторжения из соседней страны (угу, эдакое начало полноценной войны). Ну а когда передовомуы отряду набьют физиономии в Конохе, быстро приедут послы и отменят войну. Или не отменят (если игрокам понравится драться нахаляву...).

0

4

Я за врагов играть не буду! Я за себя то нормально сыграть не могу!Хотя... даже не представляю, как это будет выглядеть.

0

5

Haruno Sakura
Хм, а почему бы и нет? Просто в первой же драке (если не хочешь долго отыгрывать "плохиша") тебя убьют. Но ты успеешь и потренироваться в описании боя, и просто поразвлекаться. В общем, думай.

0

6

Kakashi Hatake
  А, как мне злодея-то играть? Мне что, нужно отдельного перса создавать или так, как бы вместе с Сакурой?

0

7

Haruno Sakura
А вот об этом я как-то не подумал... В принцие, создавать полонценного перса до первой драки как-то неинтересно... Можно будет сделать упрощенный вариант анкеты (типа Имя, Звание, Техники). Не знаю...

0

8

Я тут вообще никто (надеюсь,что пока)...Так вот...
*нацепила очки,откашлялась,поправила пиджачок и т.д. и т.п.)
1) Могу сюда впихнуть некоторых скучающих товарищей из "моей" ролевой
2) Персонажей создавать надо,а то резко запутаемся(проверено-заверено)
3) Я,с вашего позволения,всё-же помогу Коноховцам (добренькая я такая...)
4) Нахаляву никому не надоедает играть,это будет доолго
5) Надо всё ещё подробнее разработать (мол,что из себя каждый "бука-злодей" представляет...потому-что может выйти так,что мы их уж слишком неподготовленными сделаем...или они нам не по-зубам будут...а по зубам надают ) :help:

Пока всё

Отредактировано Ito Emilly (2007-04-06 19:44:04)

0

9

Ito Emilly
Хм, ну в общем никто и не говорил, что персов создавать НЕ НАДО. Просто их можно создавать по упрощенной схеме...

0

10

Kakashi Hatake
Упрощённо - это хорошо...только всё-таки надо всё просчитать...может,война дойдёт до осады Конохи...хотя,в принципе,на войне всё может быть)

0

11

Ito Emilly
Ну... Имя-ранг будет, техники распишут (+Наруто когда-нибудь таки доработает систему боя...). Ну а развернутая био для временных персов и ни к чему. Нет, если кто хочет - пожалуйста, просто это будет по желанию.

0

12

Вооо яб помочалился...хотя врятли за плохих(больно жить хоца)

0

13

Nara Shikamaru
Хм, ну за плохих тоже кому-то надо отыгрывать... А вообще, что-то тема заглохла. А выссказались еще не все! Так что ждем-с. И... Надо бы начинать квестик-то...

0

14

Я буду молча ждать указаний в дальнейшем. *зевнула* Ибо не мне решать, что, где и когда.
Но сама идея мне нрава. Пора растрясти Коноху. А то спим мы, понимаете ли.

0

15

Итак, в общем разговаривать больше не о чем. Надо начинать делать. Последний раз уточняю - анкеты "врагов" будем делать по полной или краткий вариант (имя, ранг, техники)?

0

16

Kakashi Hatake мою предложение создать отдельную тему и создавать персонажей в ней назвать её скажем " Второстепенные персонажи " + тот кто созаёт персонажа должен поставить авик имя в подпись главного чтобы не регистрировать тыщу персонажей.

0

17

Тык, темка для создания персов сделана. Всем желающим идти и региться. "Колхоз - дело добровольное..." В общем, начинаем мини-войнушку.

0


Вы здесь » Naruto role game » Старые темы » Квест "Мини-война"